Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мамаев Мартин Анатольевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Будай Вячеслав Вячеславович Стаж 11 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Вейзрахманов Али Вячеславович Стаж 18 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Курбанова Эльза Гейдар Стаж 28 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
1 2 3 4

Где найти хорошего массажиста около метро Театральная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на Театральной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Доктор понажимал какие-то точки, поставил какой-то диагноз, но ортопед с ним не согласен. Врач сказал, что у нас выскочили шейные позвонки, но проблема была в другом. Больше верю тому, что сказал мне ортопед!
Мне был оказан мануальный массаж и я остался доволен. Он очень хороший и вежливый доктор. Мои друзья тоже к нему приходили и я ещё к нему приеду.
Ситуация такая. Я занимаюсь спортом и так вышло, что мышца моя забилась и не позволяла мне просесть в шпагат. Тренер посоветовала сходить к любому массажисту, чтобы тот сделал мне спортивный массаж. Я видела много комментариев негативных по поводу самой клиники. Особенно про отдел хирургии. Но так как я была исключительно у массажиста, то скажу, что я ПОЛНОСТЬЮ довольна этим специалистом. Сама же Ирина Сергеевна бывшая спортсменка, поэтому с пониманием отнеслась к моей проблеме. У массажиста была впервые, но слышала, что спортивный массаж это довольно болезненная процедура. Так и было. Но меня она всегда предупреждала, когда нужно потерпеть. Общительная женщина. Разговаривала со мной, отвлекала от боли. В общем сделала все, чтобы 30 минут массажа прошли хорошо. Ирина Сергеевна даже продлила немного время массажа, так как изначально она не обнаружила очаг проблемы, но уже под конец смогла ощутить и как следует взялась за нее. После процедуры нога была ватная, я ее почти не чувствовала. А на утро она заболела сильно и появились синяки, о чем меня Ирина Сергеевна так же предупредила. Претензий никаких нет. Разве что на сайте docdoc цена указана другая. В клинике я заплатила совершенно другую цену 1800 (собственно ту, что указана в прайс листе на официальном сайте клиники 'Здоровье и красота')
Доктор приятная, внимательная и аккуратная. Она объяснила ход процедуры, сколько она будет длится по времени и сделала массаж.
Всё что мне было необходимо, доктор во всём помог, проконсультировал и сделал всё так, как должно быть. Мне понятны рекомендации и все риски, всё что доктор говорил, я полностью этого поддерживаюсь и осталась довольна. Сергей Насихович хороший специалист.
Очень доброжелательный человек. Я пришел со своими проблемами, доктор назначил мне обследования и поставил диагноз, прописал лекарства.
Приём понравился. Врач провел осмотр, подробно объяснил причины недугов. В итоге записался на курс массажа, надеюсь поможет)
Все было удовлетворительно. Доктор все объяснил, рассказал, профессионально провел массаж шейного отдела позвоночника и назначил определенный курс лечения. Он профессиональный специалист.
Прием прошел хорошо. Очень знающий и квалифицированный специалист. Сеанс прошел хорошо, острую боль мне сняли. Рекомендую!

Все частные массажисты на Театральной:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 381 проверенный отзыв.

Доктора: Театральная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных