Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Массажисты на метро Студенческая

К сожалению на м. Студенческая нет Массажистов. Мы нашли для вас Массажистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Студенческая

8 (499) 519-36-05
Будай Вячеслав Вячеславович Стаж 11 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Герасев Александр Иванович Стаж 11 лет
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Жукова Любовь Петровна Стаж 14 лет
Родионов Евгений Юрьевич Стаж 19 лет Врач первой категории

Где найти хорошего массажиста около метро Студенческая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на Студенческой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Ситуация такая. Я занимаюсь спортом и так вышло, что мышца моя забилась и не позволяла мне просесть в шпагат. Тренер посоветовала сходить к любому массажисту, чтобы тот сделал мне спортивный массаж. Я видела много комментариев негативных по поводу самой клиники. Особенно про отдел хирургии. Но так как я была исключительно у массажиста, то скажу, что я ПОЛНОСТЬЮ довольна этим специалистом. Сама же Ирина Сергеевна бывшая спортсменка, поэтому с пониманием отнеслась к моей проблеме. У массажиста была впервые, но слышала, что спортивный массаж это довольно болезненная процедура. Так и было. Но меня она всегда предупреждала, когда нужно потерпеть. Общительная женщина. Разговаривала со мной, отвлекала от боли. В общем сделала все, чтобы 30 минут массажа прошли хорошо. Ирина Сергеевна даже продлила немного время массажа, так как изначально она не обнаружила очаг проблемы, но уже под конец смогла ощутить и как следует взялась за нее. После процедуры нога была ватная, я ее почти не чувствовала. А на утро она заболела сильно и появились синяки, о чем меня Ирина Сергеевна так же предупредила. Претензий никаких нет. Разве что на сайте docdoc цена указана другая. В клинике я заплатила совершенно другую цену 1800 (собственно ту, что указана в прайс листе на официальном сайте клиники 'Здоровье и красота')
При записи я услышала, что врач владеет элементами остеопатии, но просила медицинский массаж воротниковой зоны, потому что остеопат мне не нужен. В итоге, доктор сделал мне не лечебный массаж, а сильно надавил на точки после чего, даже, остались синяки, и я плохо себя чувствовала. Я считаю, что этот специалист не является остеопатом, а где - то около них, поэтому к нему, достаточно, опасно записываться. На сегодняшний день вместо улучшения здоровья я получила ухудшение!
Всё что мне было необходимо, доктор во всём помог, проконсультировал и сделал всё так, как должно быть. Мне понятны рекомендации и все риски, всё что доктор говорил, я полностью этого поддерживаюсь и осталась довольна. Сергей Насихович хороший специалист.
Грамотный специалист. Он все сделал, как положено, провел массаж болезненных зон, это шеи и спины, объяснил где и какая мышца. Запишусь и приду еще к этому доктору после того, как он выйдет из отпуска.
Наталья - мастер своего дела! Осталась довольна, весь курс массажа пройду у неё полностью. Спасибо большое!
Прием прошел хорошо. Очень знающий и квалифицированный специалист. Сеанс прошел хорошо, острую боль мне сняли. Рекомендую!
Борис Владимирович очень хороший массажист, профессионал.
Доктор очень приятная, внимательная, я не первый год к ней обращаюсь, подобрала мне подходящую программу. Буду еще не однократно к ней обращаться.
Все хорошо. Доктор мне помог. Единственное, я рассчитывал на большее время приема.
Очень хороший доктор, всё объяснил досконально, помог. Рекомендую его.

Все частные массажисты на Студенческой:

Доктора: Студенческая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных