Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Массажисты на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Массажистов. Мы нашли для вас Массажистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Дуденко Андрей Николаевич Стаж 10 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Фиклисов Дмитрий Сергеевич Стаж 19 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Горяева Галина Николаевна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Макаров Сергей Владимирович Стаж 29 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Пантелеймонов Сергей Львович Стаж 39 лет Врач второй категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Базилов Сергей Николаевич Стаж 14 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Болдырев Владимир Иванович Стаж 5 лет
Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 2
Намедникова Марина Ивановна Стаж 28 лет Врач второй категории
Варбан Максим Юрьевич Стаж 15 лет Врач второй категории
Журавлев Вадим Владимирович Стаж 6 лет
Титкова Елена Анатольевна Стаж 31 год Врач второй категории
Корочина Татьяна Валерьевна Стаж 25 лет Врач второй категории
Клоков Николай Евгеньевич Стаж 29 лет Врач второй категории
Костенко Андрей Алексеевич Стаж 2 года

Ниже представлен список лучших врачей массажистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Баранова Ирина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Алексахин Михаил Константинович Стаж 32 года
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Алексахин Михаил Константинович г. Москва, Большие Каменщики, д. 17
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Кечина Надежда Витальевна Стаж 32 года
8 (499) 116-77-23

Где найти хорошего массажиста около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Высокопрофессиональный и культурный в общении врач. Он принял меня вовремя, хорошо оказал качественные услуги и корректно объяснил о проблеме. Я буду продолжать массаж у этого доктора.
Дмитрий Сергеевич профессиональный мануальный терапевт. Доктор провел консультации и сделал манипуляции.
Доктор хорошая, она мне нравится, к доктору претензий нет. Не понравилось то, что девочки на ресепшен плохо сработали и мне пришлось ждать приём 45 минут.
Доктор заботливая. Я ей показал снимки, что у меня проблемы с шеей, искривление, она предложила сделать массаж грудной и воротниковой зоны, сказала, что это поможет, сделала массаж и мне стало получше. Скорее всего пойду еще к ней.
Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.
Доктор провел обследования позвоночника и дал нужные рекомендации. Единственное, ему не хватает уверенности.
Хочется поблагодарить клинику за приятное и дружелюбное отношение! Отдельная благодарность массажисту-реабилитологу Аршинову Тагиру Анатольевичу за профессиональную работу и теплое отношение к пациентам! Посещение новых мест всегда вызывает легкое недоверие и переживание, особенно у немолодых людей. Но, к счастью, после первого сеанса все сомнения рассеиваются. Желаю Тагиру Анатольевичу только удачи, процветания и уже сейчас рекомендую всем знакомым и друзьям!
Очень приятный и внимательный доктор. Он все посмотрел, проверил ребенка на кушетке, изучил документы, МРТ и направил к другому специалисту.
Очень вежливый, общительный и профессиональный в своем деле доктор. Он хорошо принял меня. После массажа у меня сразу настало облегчение, я осталась довольна и дальше буду обращаться к этому врачу! Спасибо большое!

Все частные массажисты на станции Строгино:

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных