Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Петухов Ярослав Олегович Стаж 11 лет Врач второй категории
Еничев Павел Леонидович Стаж 11 лет Врач второй категории
Анкудинова Елена Юрьевна Стаж 4 года Врач первой категории
8 (499) 519-36-58

Ниже представлен список лучших врачей массажистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
8 (499) 969-29-33
Козлова Лилия Павловна Стаж 17 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего массажиста около метро Шаболовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на Шаболовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Ситуация такая. Я занимаюсь спортом и так вышло, что мышца моя забилась и не позволяла мне просесть в шпагат. Тренер посоветовала сходить к любому массажисту, чтобы тот сделал мне спортивный массаж. Я видела много комментариев негативных по поводу самой клиники. Особенно про отдел хирургии. Но так как я была исключительно у массажиста, то скажу, что я ПОЛНОСТЬЮ довольна этим специалистом. Сама же Ирина Сергеевна бывшая спортсменка, поэтому с пониманием отнеслась к моей проблеме. У массажиста была впервые, но слышала, что спортивный массаж это довольно болезненная процедура. Так и было. Но меня она всегда предупреждала, когда нужно потерпеть. Общительная женщина. Разговаривала со мной, отвлекала от боли. В общем сделала все, чтобы 30 минут массажа прошли хорошо. Ирина Сергеевна даже продлила немного время массажа, так как изначально она не обнаружила очаг проблемы, но уже под конец смогла ощутить и как следует взялась за нее. После процедуры нога была ватная, я ее почти не чувствовала. А на утро она заболела сильно и появились синяки, о чем меня Ирина Сергеевна так же предупредила. Претензий никаких нет. Разве что на сайте docdoc цена указана другая. В клинике я заплатила совершенно другую цену 1800 (собственно ту, что указана в прайс листе на официальном сайте клиники 'Здоровье и красота')
Всё что мне было необходимо, доктор во всём помог, проконсультировал и сделал всё так, как должно быть. Мне понятны рекомендации и все риски, всё что доктор говорил, я полностью этого поддерживаюсь и осталась довольна. Сергей Насихович хороший специалист.
Очень доброжелательный человек. Я пришел со своими проблемами, доктор назначил мне обследования и поставил диагноз, прописал лекарства.
Грамотный специалист. Он все сделал, как положено, провел массаж болезненных зон, это шеи и спины, объяснил где и какая мышца. Запишусь и приду еще к этому доктору после того, как он выйдет из отпуска.
Наталья - мастер своего дела! Осталась довольна, весь курс массажа пройду у неё полностью. Спасибо большое!
Все было удовлетворительно. Доктор все объяснил, рассказал, профессионально провел массаж шейного отдела позвоночника и назначил определенный курс лечения. Он профессиональный специалист.
На приеме все было быстро, четко, доктор у меня спросил, какая проблема и с какими симптомами я пришла и упор на это был сделан, от доктора какие-то комментарии я тоже получила. В целом, я очень довольна!
Прием прошел хорошо. Очень знающий и квалифицированный специалист. Сеанс прошел хорошо, острую боль мне сняли. Рекомендую!
Массаж был не очень, все то же самое можно делать и дома. Посещение не удовлетворило. Заплатили за одну часть, которую он должен был массажировать полчаса, а доктор вместо этого все тело делал и просто так гладил, по времени длилось меньше.
Все хорошо. Доктор мне помог. Единственное, я рассчитывал на большее время приема.

Все частные массажисты на Шаболовской:

Доктора: Шаболовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных