Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 519-34-63
Рычкин Владимир Петрович Стаж 40 лет
Кечина Надежда Витальевна Стаж 32 года
8 (499) 116-77-23

Где найти хорошего массажиста около метро Семеновская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на Семеновской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Ситуация такая. Я занимаюсь спортом и так вышло, что мышца моя забилась и не позволяла мне просесть в шпагат. Тренер посоветовала сходить к любому массажисту, чтобы тот сделал мне спортивный массаж. Я видела много комментариев негативных по поводу самой клиники. Особенно про отдел хирургии. Но так как я была исключительно у массажиста, то скажу, что я ПОЛНОСТЬЮ довольна этим специалистом. Сама же Ирина Сергеевна бывшая спортсменка, поэтому с пониманием отнеслась к моей проблеме. У массажиста была впервые, но слышала, что спортивный массаж это довольно болезненная процедура. Так и было. Но меня она всегда предупреждала, когда нужно потерпеть. Общительная женщина. Разговаривала со мной, отвлекала от боли. В общем сделала все, чтобы 30 минут массажа прошли хорошо. Ирина Сергеевна даже продлила немного время массажа, так как изначально она не обнаружила очаг проблемы, но уже под конец смогла ощутить и как следует взялась за нее. После процедуры нога была ватная, я ее почти не чувствовала. А на утро она заболела сильно и появились синяки, о чем меня Ирина Сергеевна так же предупредила. Претензий никаких нет. Разве что на сайте docdoc цена указана другая. В клинике я заплатила совершенно другую цену 1800 (собственно ту, что указана в прайс листе на официальном сайте клиники 'Здоровье и красота')
При записи я услышала, что врач владеет элементами остеопатии, но просила медицинский массаж воротниковой зоны, потому что остеопат мне не нужен. В итоге, доктор сделал мне не лечебный массаж, а сильно надавил на точки после чего, даже, остались синяки, и я плохо себя чувствовала. Я считаю, что этот специалист не является остеопатом, а где - то около них, поэтому к нему, достаточно, опасно записываться. На сегодняшний день вместо улучшения здоровья я получила ухудшение!
Доктор приятная, внимательная и аккуратная. Она объяснила ход процедуры, сколько она будет длится по времени и сделала массаж.
Всё что мне было необходимо, доктор во всём помог, проконсультировал и сделал всё так, как должно быть. Мне понятны рекомендации и все риски, всё что доктор говорил, я полностью этого поддерживаюсь и осталась довольна. Сергей Насихович хороший специалист.
Грамотный специалист. Он все сделал, как положено, провел массаж болезненных зон, это шеи и спины, объяснил где и какая мышца. Запишусь и приду еще к этому доктору после того, как он выйдет из отпуска.
Все было удовлетворительно. Доктор все объяснил, рассказал, профессионально провел массаж шейного отдела позвоночника и назначил определенный курс лечения. Он профессиональный специалист.
Доктор хорошо сделал мне массаж, мне стало легче, и подсказал, что надо показаться терапевту. Александр Николаевич - очень приятный, приветливый и хороший специалист.
Мне очень понравилось. Понравился сам врач, его техника, как он общался и его подход.
Массаж был не очень, все то же самое можно делать и дома. Посещение не удовлетворило. Заплатили за одну часть, которую он должен был массажировать полчаса, а доктор вместо этого все тело делал и просто так гладил, по времени длилось меньше.
Мне все очень понравилось. Доктора мне порекомендовали. Специалист приятный, буду дальше продолжать ходить.

Все частные массажисты на Семеновской:

• Все врачи рядом с вами — 62 анкеты в вашем городе.

Доктора: Семеновская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных