Массажисты на метро Рижская

К сожалению на м. Рижская нет Массажистов. Мы нашли для вас Массажистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Рижская

Самыкина Татьяна Петровна Стаж 25 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Власов Андрей Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории
Конаневич Владимир Григорьевич Стаж 18 лет
Клиника эстетической медицины Seline г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Бесполихин Алексей Анатольевич Стаж 21 год
Гудовский Сергей Викторович Стаж 21 год Врач первой категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Мамаев Мартин Анатольевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Герасев Александр Иванович Стаж 11 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Черников Виктор Владимирович Стаж 9 лет
Клиника Дарлинг г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
8 (499) 116-80-73
Попова Галина Алексеевна Стаж 22 года

Где найти хорошего массажиста около метро Рижская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на Рижской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Александр Сергеевич хороший и квалифицированный врач. Доктор был приятен в общении. Я пришёл к нему с определённой проблемой. Он назвал более широкий спектр причин проблемы.
Иван, 07 декабря 2019
Елена Львовна ненавязчивая врач. Приём прошёл вовремя. Доктор сделала мне массаж.
Марина, 18 ноября 2019
Михаил Константинович массажист высокого и профессионального класса! Очень хороший и теплый приём и у доктора хорошие руки. У него очень доброе отношение к пациентам и переживает за них. У меня болел плечевой сустав. Врач постепенно все делал и расслабил мои болезненные мыщцы. У меня уже пристуствует облегчение. Я продолжаю ходить к нему и советую его другим!
Татьяна, 14 ноября 2019
Сделала несколько сеансов массажа спины и воротниковой зоны у Черникова Виктора Владимировича. Осталась очень довольна! Массаж спасает от осенней хандры! Чувствую прилив сил после процедуры! Настроение отличное! Виктор Владимирович - профессионал своего дела! Его ручки в прямом смысле творят чудеса. Врач проявляет индивидуальный подход, руководствуется принципом 'не навреди', относится к своему делу с душой, с чутким вниманием и добротой! Благодарю!
Светлана, 04 ноября 2019
Доктор заботливая. Я ей показал снимки, что у меня проблемы с шеей, искривление, она предложила сделать массаж грудной и воротниковой зоны, сказала, что это поможет, сделала массаж и мне стало получше. Скорее всего пойду еще к ней.
Евгений, 15 октября 2019
Хочется поблагодарить клинику за приятное и дружелюбное отношение! Отдельная благодарность массажисту-реабилитологу Аршинову Тагиру Анатольевичу за профессиональную работу и теплое отношение к пациентам! Посещение новых мест всегда вызывает легкое недоверие и переживание, особенно у немолодых людей. Но, к счастью, после первого сеанса все сомнения рассеиваются. Желаю Тагиру Анатольевичу только удачи, процветания и уже сейчас рекомендую всем знакомым и друзьям!
Геннадий, 05 октября 2019
Ситуация такая. Я занимаюсь спортом и так вышло, что мышца моя забилась и не позволяла мне просесть в шпагат. Тренер посоветовала сходить к любому массажисту, чтобы тот сделал мне спортивный массаж. Я видела много комментариев негативных по поводу самой клиники. Особенно про отдел хирургии. Но так как я была исключительно у массажиста, то скажу, что я ПОЛНОСТЬЮ довольна этим специалистом. Сама же Ирина Сергеевна бывшая спортсменка, поэтому с пониманием отнеслась к моей проблеме. У массажиста была впервые, но слышала, что спортивный массаж это довольно болезненная процедура. Так и было. Но меня она всегда предупреждала, когда нужно потерпеть. Общительная женщина. Разговаривала со мной, отвлекала от боли. В общем сделала все, чтобы 30 минут массажа прошли хорошо. Ирина Сергеевна даже продлила немного время массажа, так как изначально она не обнаружила очаг проблемы, но уже под конец смогла ощутить и как следует взялась за нее. После процедуры нога была ватная, я ее почти не чувствовала. А на утро она заболела сильно и появились синяки, о чем меня Ирина Сергеевна так же предупредила. Претензий никаких нет. Разве что на сайте docdoc цена указана другая. В клинике я заплатила совершенно другую цену 1800 (собственно ту, что указана в прайс листе на официальном сайте клиники 'Здоровье и красота')
Анна, 20 сентября 2019
Очень внимательный, профессиональный доктор, очень легко разговаривать с ним. Все расспросил, рассказал, о чем я могу рассчитывать при лечении. Наглядно все показал на макете, как и на что влияет массаж. Человек на своем месте. Ему интересна своя работа.
Нина, 29 августа 2019
Всё что мне было необходимо, доктор во всём помог, проконсультировал и сделал всё так, как должно быть. Мне понятны рекомендации и все риски, всё что доктор говорил, я полностью этого поддерживаюсь и осталась довольна. Сергей Насихович хороший специалист.
Юлия, 29 июля 2019
Наталья - мастер своего дела! Осталась довольна, весь курс массажа пройду у неё полностью. Спасибо большое!
Аноним, 17 июня 2019

Все частные массажисты на Рижской:

Доктора: Рижская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных