Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Массажисты на метро Парк Победы

К сожалению на м. Парк Победы нет Массажистов. Мы нашли для вас Массажистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Парк Победы

Мельников Алексей Геннадьевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Рабоконь Андрей Александрович Стаж 3 года
Голяко Борис Владимирович Стаж 32 года
Горяева Галина Николаевна Стаж 27 лет
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Шевчук Юлия Борисовна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Родина Светлана Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории

Где найти хорошего массажиста около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Ситуация такая. Я занимаюсь спортом и так вышло, что мышца моя забилась и не позволяла мне просесть в шпагат. Тренер посоветовала сходить к любому массажисту, чтобы тот сделал мне спортивный массаж. Я видела много комментариев негативных по поводу самой клиники. Особенно про отдел хирургии. Но так как я была исключительно у массажиста, то скажу, что я ПОЛНОСТЬЮ довольна этим специалистом. Сама же Ирина Сергеевна бывшая спортсменка, поэтому с пониманием отнеслась к моей проблеме. У массажиста была впервые, но слышала, что спортивный массаж это довольно болезненная процедура. Так и было. Но меня она всегда предупреждала, когда нужно потерпеть. Общительная женщина. Разговаривала со мной, отвлекала от боли. В общем сделала все, чтобы 30 минут массажа прошли хорошо. Ирина Сергеевна даже продлила немного время массажа, так как изначально она не обнаружила очаг проблемы, но уже под конец смогла ощутить и как следует взялась за нее. После процедуры нога была ватная, я ее почти не чувствовала. А на утро она заболела сильно и появились синяки, о чем меня Ирина Сергеевна так же предупредила. Претензий никаких нет. Разве что на сайте docdoc цена указана другая. В клинике я заплатила совершенно другую цену 1800 (собственно ту, что указана в прайс листе на официальном сайте клиники 'Здоровье и красота')
При записи я услышала, что врач владеет элементами остеопатии, но просила медицинский массаж воротниковой зоны, потому что остеопат мне не нужен. В итоге, доктор сделал мне не лечебный массаж, а сильно надавил на точки после чего, даже, остались синяки, и я плохо себя чувствовала. Я считаю, что этот специалист не является остеопатом, а где - то около них, поэтому к нему, достаточно, опасно записываться. На сегодняшний день вместо улучшения здоровья я получила ухудшение!
Всё что мне было необходимо, доктор во всём помог, проконсультировал и сделал всё так, как должно быть. Мне понятны рекомендации и все риски, всё что доктор говорил, я полностью этого поддерживаюсь и осталась довольна. Сергей Насихович хороший специалист.
Очень доброжелательный человек. Я пришел со своими проблемами, доктор назначил мне обследования и поставил диагноз, прописал лекарства.
Грамотный специалист. Он все сделал, как положено, провел массаж болезненных зон, это шеи и спины, объяснил где и какая мышца. Запишусь и приду еще к этому доктору после того, как он выйдет из отпуска.
Наталья - мастер своего дела! Осталась довольна, весь курс массажа пройду у неё полностью. Спасибо большое!
Прием прошел хорошо. Очень знающий и квалифицированный специалист. Сеанс прошел хорошо, острую боль мне сняли. Рекомендую!
Борис Владимирович очень хороший массажист, профессионал.
Доктор хорошая, она мне нравится, к доктору претензий нет. Не понравилось то, что девочки на ресепшен плохо сработали и мне пришлось ждать приём 45 минут.
Доктор очень приятная, внимательная, я не первый год к ней обращаюсь, подобрала мне подходящую программу. Буду еще не однократно к ней обращаться.

Все частные массажисты на Парке Победы:

• Честные мнения пользователей: 381 проверенный отзыв.

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных