Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Отзывы о массажистах (163)

Сортировка по:
Самыкина
Татьяна Петровна
Cтаж 23 года
Загружается расписание…

Где прочитать отзывы о врачах массажистах?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Все частные массажисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 163 анкеты в вашем городе.

Массажисты - последние отзывы

Все прошло отлично, мне понравилось! То, что я хотела, я получила. Очень приятный доктор, очень профессиональный. Все, что я хотела в полном объеме выполнено.
- ,
Прием прошел так себе. Врач массаж сделал и ушел. Мне не понравилось, ничего особенного не было. Он сразу ушел, никого не было рядом, а я хотел спросить.
- ,
Провели с Анной Олеговной один сеанс массажа. Беспокоила боль в плечах. И уже после одного сеанса она прошла. Чувствуется, что массажист профессионал с огромным опытом. Очень корректен, вежлив, доброжелателен! Буду рекомендовать её своим знакомым. И что ещё немаловажно договоренность по цене была соблюдена, никаких неожиданностей.
- ,
Пришла на массаж к Анне с проблемой остеохондроза и деревянными мышцами всей спины. Почему деревянными? Потому что чувствовала, что не могу ни голову вниз опустить, ни руки нормально поднять, в плечах и шее чувствовалось напряжение. В целом: жуткие проблемы со спиной, искривление грудного отдела, остеохондроз всего позвоночника. После первого посещения массажа, уже на следующий день почувствовала разницу тонуса мышц спины и шеи. Массаж Аня делает способом нажатия и "надавливания" в нужные места (как-то так). Честно говоря, ни один мужчина массажист так меня еще не мял. Результат на лицо! Думаю "своего" массажиста я нашла.