Вызов массажиста на дом

· 27 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать массажиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать массажиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова массажиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Усачёва, д. 29, к 9
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Семеновская Измайлово Электрозаводская

г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 26
Всего записался 21 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Строгино

г. Москва, ул.Садовническая, д. 5
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 21/6
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Комсомольская Комсомольская Проспект мира

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 17
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная

Массажист
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Революции Охотный ряд Китай-город

г. Москва, Орликов переулок, д. 6
г. Москва, Бауманская, д. 7,с. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Комсомольская Комсомольская

г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43
Вызов массажиста на дом (27)

Массажисты Москвы - последние отзывы

Врач восхитительный, спокойный, вежливый, учтивый, просто замечательный и доступный для понимания больным! Он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я целенаправленно обращалась к Валерию Валерьевичу и рекомендовала его своим знакомым! Хотелось бы, чтобы таких специалистов было побольше!
Татьяна, 20 июля 2021
Внимательный доктор. Он ответил мне на все вопросы, сделал все что нужно и дал советы. Врач подсказал пациенту как делать гимнастику и как заниматься с ногами и руками.
Людмила, 16 апреля 2021
Профессиональный и душевный доктор. Я на протяжении нескольких лет просыпаюсь с болевыми ощущениями в нижней части спины. Я думал, что так обслуживают только ребят из олимпийской сборной. Он со мной пообщался, задал вопросы, произвел манипуляции и показал на себе, как правильно делать профилактическую зарядку. Сегодня я проснулся и у меня не было болевых ощущений. Специалист сказал мне, что я могу обращаться к нему напрямую. Мастер с большой буквы.
Михаил, 09 апреля 2021
Доктор квалифицированный. Он осмотрел пациента, сказал причину проблемы и назначил лечение. Мы остались довольны!
Дарья, 11 марта 2021
Доктор не внимательный. Она сделала мне снимок и сказала, что ничего не видит.
Сергей, 27 октября 2020
Очень высокопрофессиональный, внимательный и тактичный врач. Он сразу определил мою проблему. У меня после первого сеанса боль уменьшилась. Я пойду к доктору ещё. Я в восторге!
Ирина, 27 февраля 2020
Обратилась к доктору с многочисленными проблемами позвоночника. Доктор помог мне в выздоровлении. Внимательный, приятный в общении, добросовестный человек и профессионал своего дела.
Вера, 29 марта 2019
У меня положительные впечатления, он всё подробно рассказал и объяснил.
Татьяна, 27 сентября 2018
Все хорошо. Доктор мне помог. Единственное, я рассчитывал на большее время приема.
Андрей, 22 марта 2018
Александр Сергеевич внимательный доктор и хороший профессионал, которому веришь. Он провел мне процедуры, которые считал нужными. Я довольна!
Гульнара, 14 июня 2021

Все частные массажисты Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных