Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов массажиста на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать массажиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать массажиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова массажиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Козлова Лилия Павловна Стаж 17 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Герасев Александр Иванович Стаж 11 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Гунаев Михаил Георгиевич Стаж 7 лет
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12

Массажисты Москвы - последние отзывы

Доктор заботливая. Я ей показал снимки, что у меня проблемы с шеей, искривление, она предложила сделать массаж грудной и воротниковой зоны, сказала, что это поможет, сделала массаж и мне стало получше. Скорее всего пойду еще к ней.
Доктор провел обследования позвоночника и дал нужные рекомендации. Единственное, ему не хватает уверенности.
Замечательный врач, очень внимательная и грамотная. Мне очень нравится и я хожу с удовольствием! Уже на третьем сеансе ощущается результат, поэтому дальше буду к ней ходить.
Я был первый раз. Все было хорошо. Доктор се у меня спросил, сделал процедуру. Он доброжелательный врач.
Все хорошо. Доктор мне помог. Единственное, я рассчитывал на большее время приема.
Очень хорошо прием прошел. Очень вежливый доктор, внимательный. Он выслушал все мои болячки, провел щадящую процедуру, потому что у меня запущенные ножки. Спасибо! Мужу врача сагитирую.
Абсолютно, квалифицированный и вежливый врач. Он вел себя, как профессионал! Доктор все выслушал, вник в суть. Сумел правильно поговорить с пациенткой, сподвигнуть его на реабилитацию и не говорил лишнего. Специалист объяснил, как вставать и как правильно ходить после травмы.
Хороший, внимательный и доброжелательный человек. Он вовремя приехал, все уточнил, посмотрел выписку и провел все процедуры. Мы еще будем заниматься с доктором!
Приятный и профессиональный человек. Он приходил к нам на дом и показал комплекс упражнений для моей мамы.
Внимательный и приятный доктор. Он провел курс работы, проконсультировал нас, доступно все объяснил и показал.

Все частные массажисты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных