3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов массажиста на дом

· 31 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать массажиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать массажиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова массажиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Усачёва, д. 29, к 9
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Фрунзенская Спортивная Парк культуры

г. Москва, Новослободская, д. 14/19, стр.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, корп. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Измайлово Партизанская

г. Москва, ул. Азовская, д.16
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каховская Севастопольская Нахимовский проспект

г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Комсомольская Комсомольская Проспект мира

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 17
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная

г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Котельники Жулебино

г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 26
Всего записался 21 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Строгино

г. Москва, ул.Садовническая, д. 5
Всего записался 151 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 27/14
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Волжская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Вызов массажиста на дом (31)

Массажисты Москвы - последние отзывы

Доктор прекрасно выполнил свою работу и есть продвижения. У него действительно золотые руки! Я очень довольна!
Алла, 10 апреля 2021
Профессиональный и душевный доктор. Я на протяжении нескольких лет просыпаюсь с болевыми ощущениями в нижней части спины. Я думал, что так обслуживают только ребят из олимпийской сборной. Он со мной пообщался, задал вопросы, произвел манипуляции и показал на себе, как правильно делать профилактическую зарядку. Сегодня я проснулся и у меня не было болевых ощущений. Специалист сказал мне, что я могу обращаться к нему напрямую. Мастер с большой буквы.
Михаил, 09 апреля 2021
Доктор внимательный и индивидуально подходит к проблеме пациента. Он изучил все предоставленные документы, всё объяснил и ответил на задаваемые вопросы.
Марина, 26 марта 2021
Замечательный, квалифицированный, профессиональный и позитивный доктор, который доброжелательно относится к пациенту. Он сразу дал мне свой контакт, приехал к пациентке, внимательно выслушал, посмотрел выписку, показал комплекс упражнений и воодушевил, потому что у нее после операции была депрессия. Молодец!
Лада, 01 марта 2021
Доктор не внимательный. Она сделала мне снимок и сказала, что ничего не видит.
Сергей, 27 октября 2020
Обратилась к доктору с многочисленными проблемами позвоночника. Доктор помог мне в выздоровлении. Внимательный, приятный в общении, добросовестный человек и профессионал своего дела.
Вера, 29 марта 2019
Ибрагим Ризванович , врач - профессионал! Так как я был у него на приеме впервые,(этого врача мне рекомендовал мой знакомый), врач подробно распросил меня о моей проблеме, какие движения доставляют дискомфорт или болезненные ощущения и тд. После чего он меня покрутил - повертел на кушетке, показал ряд несложных упражнений для поясницы и позвоночника. После сеанса я ощутил легкость в спине, а на утро я встал с кровати без привычной боли в пояснице. Класс!!!
На модерации, 09 апреля 2021
У меня осталось позитивное впечатление! На приеме доктор профессионально подошёл к моему вопросу и выявил определенные моменты.
Татьяна, 10 марта 2021
Профессиональный врач, который умеет расположить к себе и вызвать доверие. Он мне всё доступно объяснил о своих действиях и описал план лечения.
Артём, 05 марта 2021
Внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня по реабилитации, по восстановлению и показал какие нужно делать упражнения. Доктор так же дал рекомендации по питанию. Я довольна!
Елена, 22 февраля 2021

Все частные массажисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных