14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов массажиста на дом

· 27 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать массажиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать массажиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова массажиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского Преображенская пл.

г. Москва, Усачёва, д. 29, к 9
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Семеновская Измайлово Электрозаводская

г. Москва, 26 Бакинских комиссаров, д. 10, к. 1
В клинике 2000 руб.
Принял 12 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Юго-западная

г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 26
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Строгино Тушинская Спартак

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 21/6
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная Калужская

г. Москва, ул.Садовническая, д. 5
В клинике 12000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 17
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная

г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, корп. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Измайлово Партизанская Черкизовская

г. Москва, 1 Колобовский переулок, д. 25 с. 1
г. Москва, Стромынка, д. 11
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Цветной бульвар Чеховская Кузнецкий мост
8 (499) 519-31-43
Вызов массажиста на дом (27)

Массажисты Москвы - последние отзывы

Вызывала врача на дом. Мне все понравилось. Квалифицированный врач, который дал верные советы. Александр Андреевич рассказал, что я могу сделать в данный момент после операции. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы.
Анна, 21 октября 2021
Специалист замечательный, компетентный грамотный, слов нет. Просто супер. Вопросов к нему нет, претензий нет. Но произошло недопонимание, по стоимости приема. Я буду искать другого специалиста, потому что не считывала н какую сумму. Слава богу не сложная проблема, просто массаж ног.
Елена, 15 октября 2021
На приеме мне все понравилось. Анна Владимировна делает массаж хорошо, видит где и что болит и именно на эти точки давит. Врач была внимательна, доброжелательна, уделила достаточно времени. По итогу приема мне стало легче. Буду еще обращаться к этому доктору.
Марина, 24 августа 2021
Внимательный доктор. Он ответил мне на все вопросы, сделал все что нужно и дал советы. Врач подсказал пациенту как делать гимнастику и как заниматься с ногами и руками.
Людмила, 16 апреля 2021
Спокойный и внимательный доктор, с которым комфортно. Он подобрал мне правильные упражнения.
Марина, 07 июля 2020
Обратилась к доктору с многочисленными проблемами позвоночника. Доктор помог мне в выздоровлении. Внимательный, приятный в общении, добросовестный человек и профессионал своего дела.
Вера, 29 марта 2019
Прием прошел вовремя, врач провел сеанс массажа и консультацию, достаточно подробно отвечал на мои вопросы. Знающий и приятный специалист.
Павел, 29 января 2019
У меня положительные впечатления, он всё подробно рассказал и объяснил.
Татьяна, 27 сентября 2018
Врач восхитительный, спокойный, вежливый, учтивый, просто замечательный и доступный для понимания больным! Он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я целенаправленно обращалась к Валерию Валерьевичу и рекомендовала его своим знакомым! Хотелось бы, чтобы таких специалистов было побольше!
Татьяна, 20 июля 2021
Александр Сергеевич внимательный доктор и хороший профессионал, которому веришь. Он провел мне процедуры, которые считал нужными. Я довольна!
Гульнара, 14 июня 2021

Все частные массажисты Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных