3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов массажиста на дом

· 30 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать массажиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать массажиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова массажиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-34-63
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. Азовская, д.16
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каховская Севастопольская Нахимовский проспект

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 17
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная

г. Москва, Усачёва, д. 29, к 9
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Фрунзенская Спортивная Парк культуры

г. Москва, Горбунова, д. 2, стр. 3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Молодежная

г. Москва, 26 Бакинских комиссаров, д. 10, к. 1
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Юго-западная

г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 26
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Строгино

г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, корп. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Измайлово Партизанская

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 21/6
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная
8 (499) 519-31-43

Вызов массажиста на дом (30)

Массажисты Москвы - последние отзывы

Доктор грамотный, тактичный и очень внимательный. Врач оказал мне необходимую помощь. Я рада, что попала на прием именно к Станиславу Викторовичу! Выражаю благодарность этому специалисту!
Ирина, 11 января 2021
Пунктуальный, доброжелательный и профессиональный доктор, который умеет психологически поддержать пациента. Он приехал к лежачей больной для ее восстановления. Врач посадил пациентку и дал домашнее задание.
Нина, 30 декабря 2020
Александр Андреевич очень хороший и позитивный доктор. Он вселил уверенность, что всё будет хорошо и обещал перспективы. Я довольна!
Екатерина, 27 декабря 2020
Опытный, вежливый и умный доктор. Но после его массажа у меня еще больше заболела спина, чем в начале.
Александр, 10 ноября 2020
Доктор не внимательный. Она сделала мне снимок и сказала, что ничего не видит.
Сергей, 27 октября 2020
Спокойный и внимательный доктор, с которым комфортно. Он подобрал мне правильные упражнения.
Марина, 07 июля 2020
У меня положительные впечатления, он всё подробно рассказал и объяснил.
Татьяна, 27 сентября 2018
Все хорошо. Доктор мне помог. Единственное, я рассчитывал на большее время приема.
Андрей, 22 марта 2018
Доктор вежливый и профессиональный. Станислав Викторович ответил на наши вопросы. Пациентка довольна!
Елена, 21 декабря 2020
Александр Александрович очень приятный и коммуникативный врач. Он профессионально выполнил свою работу и провел массаж. Я довольна!
Ксения, 25 октября 2020

Все частные массажисты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных