2 816 345 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов массажиста на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать массажиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать массажиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова массажиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Профсоюзная, д. 104

В клинике 6000

г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
В клинике 2500
1 2 3 4

Вызов массажиста на дом (34)

Массажисты Москвы - последние отзывы

Семен Борисович приятный, общительный и располагающий к себе доктор. Он выдал мне заключение и дал рекомендации.
Анна, 25 июня 2020
Доктор все выслушал и провел долгий массаж. Я все понял, что он мне объяснил. Александр Сергеевич приятный врач.
Леонид, 11 июня 2020
Хороший, вежливый врач, который выслушивает и говорит правильные вещи. Ибрагим Ризванович мне помог - снял боль!
Александр, 16 мая 2020
Доктор провел мануальную и гирудотерапию. Владимир Владимирович доброжелательный врач.
Николай, 21 апреля 2020
Обратилась к доктору с многочисленными проблемами позвоночника. Доктор помог мне в выздоровлении. Внимательный, приятный в общении, добросовестный человек и профессионал своего дела.
Вера, 29 марта 2019
Замечательный врач, очень внимательная и грамотная. Мне очень нравится и я хожу с удовольствием! Уже на третьем сеансе ощущается результат, поэтому дальше буду к ней ходить.
Ева, 03 июля 2018
Я был первый раз. Все было хорошо. Доктор се у меня спросил, сделал процедуру. Он доброжелательный врач.
Сергей, 28 апреля 2018
Все хорошо. Доктор мне помог. Единственное, я рассчитывал на большее время приема.
Андрей, 22 марта 2018
Доктор принял меня чуть раньше, сделал массаж поясницы, бедра и дал советы. Али Вячеславович приятный мужчина.
Павел, 11 апреля 2020
Вадим Олегович замечательный, очень вежливый и внимательный врач. У меня о нем самое хорошее впечатление. Мне очень понравился его массаж.
Галина, 28 марта 2020

Все частные массажисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных