Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Массажисты на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Массажистов. Мы нашли для вас Массажистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Горяева Галина Николаевна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Борзов Евгений Николаевич Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Бейо Козырев Александр Робертович Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Пантелеймонов Сергей Львович Стаж 39 лет Врач второй категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Намедникова Марина Ивановна Стаж 28 лет Врач второй категории
Варбан Максим Юрьевич Стаж 15 лет Врач второй категории
Титкова Елена Анатольевна Стаж 31 год Врач второй категории
Корочина Татьяна Валерьевна Стаж 25 лет Врач второй категории
Клоков Николай Евгеньевич Стаж 29 лет Врач второй категории
Костенко Андрей Алексеевич Стаж 2 года

Ниже представлен список лучших врачей массажистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ситдиков Сергей Насихович Стаж 4 года Врач второй категории
Алексахин Михаил Константинович Стаж 32 года
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Алексахин Михаил Константинович г. Москва, Большие Каменщики, д. 17
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Якунин Петр Васильевич Стаж 33 года
8 (499) 116-79-42
Власов Андрей Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего массажиста около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.
Доктор понажимал какие-то точки, поставил какой-то диагноз, но ортопед с ним не согласен. Врач сказал, что у нас выскочили шейные позвонки, но проблема была в другом. Больше верю тому, что сказал мне ортопед!
Доктор провел обследования позвоночника и дал нужные рекомендации. Единственное, ему не хватает уверенности.
Хочется поблагодарить клинику за приятное и дружелюбное отношение! Отдельная благодарность массажисту-реабилитологу Аршинову Тагиру Анатольевичу за профессиональную работу и теплое отношение к пациентам! Посещение новых мест всегда вызывает легкое недоверие и переживание, особенно у немолодых людей. Но, к счастью, после первого сеанса все сомнения рассеиваются. Желаю Тагиру Анатольевичу только удачи, процветания и уже сейчас рекомендую всем знакомым и друзьям!
Очень приятный и внимательный доктор. Он все посмотрел, проверил ребенка на кушетке, изучил документы, МРТ и направил к другому специалисту.
Очень вежливый, общительный и профессиональный в своем деле доктор. Он хорошо принял меня. После массажа у меня сразу настало облегчение, я осталась довольна и дальше буду обращаться к этому врачу! Спасибо большое!
Хороший, добрый, аккуратный и отличный врач. Он сделал свою работу! Поправил позвоночник, и мне полегчало. Я еще пойду на прием к этому доктору!
Абсолютно, квалифицированный и вежливый врач. Он вел себя, как профессионал! Доктор все выслушал, вник в суть. Сумел правильно поговорить с пациенткой, сподвигнуть его на реабилитацию и не говорил лишнего. Специалист объяснил, как вставать и как правильно ходить после травмы.
Мне был оказан мануальный массаж и я остался доволен. Он очень хороший и вежливый доктор. Мои друзья тоже к нему приходили и я ещё к нему приеду.

Все частные массажисты на станции Мякинино:

• Честные мнения пользователей: 381 проверенный отзыв.

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных