Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Базилов Сергей Николаевич Стаж 14 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Рождественский Алексей Иванович Стаж 23 года
8 (499) 116-81-23

Ниже представлен список лучших врачей массажистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ситдиков Сергей Насихович Стаж 4 года Врач второй категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Алексахин Михаил Константинович Стаж 32 года
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Алексахин Михаил Константинович г. Москва, Большие Каменщики, д. 17
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-36-15
Ермуш Станислав Геннадьевич Стаж 25 лет
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29

Где найти хорошего массажиста около метро Ломоносовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на Ломоносовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Мне был оказан мануальный массаж и я остался доволен. Он очень хороший и вежливый доктор. Мои друзья тоже к нему приходили и я ещё к нему приеду.
Мне очень нравится, спасибо большое. Я к нему не первый раз хожу. Я к нему на 10 сеансов записана. Хороший доктор, очень внимательный, профессиональный.
Доктор заботливая. Я ей показал снимки, что у меня проблемы с шеей, искривление, она предложила сделать массаж грудной и воротниковой зоны, сказала, что это поможет, сделала массаж и мне стало получше. Скорее всего пойду еще к ней.
Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.
Отличный и такой внимательный! Я перед ним у другого кардиолога наблюдалась и в связи с переездом начала у него наблюдаться. Бахтиер Мустафокулович - ещё лучше , чем прежний мой доктор! Он всё спрашивал, маме все лекарства подобрал, всё правильно назначил, рассказал и показал. Ходим только к нему и в первую очередь его бы порекомендовали!
Доктор провел обследования позвоночника и дал нужные рекомендации. Единственное, ему не хватает уверенности.
Хочется поблагодарить клинику за приятное и дружелюбное отношение! Отдельная благодарность массажисту-реабилитологу Аршинову Тагиру Анатольевичу за профессиональную работу и теплое отношение к пациентам! Посещение новых мест всегда вызывает легкое недоверие и переживание, особенно у немолодых людей. Но, к счастью, после первого сеанса все сомнения рассеиваются. Желаю Тагиру Анатольевичу только удачи, процветания и уже сейчас рекомендую всем знакомым и друзьям!
Очень приятный и внимательный доктор. Он все посмотрел, проверил ребенка на кушетке, изучил документы, МРТ и направил к другому специалисту.
Очень вежливый, общительный и профессиональный в своем деле доктор. Он хорошо принял меня. После массажа у меня сразу настало облегчение, я осталась довольна и дальше буду обращаться к этому врачу! Спасибо большое!

Все частные массажисты на Ломоносовском проспекте:

Доктора: Ломоносовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных