Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Массажисты на метро Ленинский проспект

К сожалению на м. Ленинский проспект нет Массажистов. Мы нашли для вас Массажистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ленинский проспект

Вейзрахманов Али Вячеславович Стаж 18 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Герасев Александр Иванович Стаж 11 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
8 (499) 116-78-99
Лобанов Вячеслав Алексеевич Стаж 25 лет
Крылосов Алексей Владимирович Стаж 11 лет
Кочетова Елена Юрьевна Стаж 9 лет

Где найти хорошего массажиста около метро Ленинский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на Ленинском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Мне был оказан мануальный массаж и я остался доволен. Он очень хороший и вежливый доктор. Мои друзья тоже к нему приходили и я ещё к нему приеду.
Ситуация такая. Я занимаюсь спортом и так вышло, что мышца моя забилась и не позволяла мне просесть в шпагат. Тренер посоветовала сходить к любому массажисту, чтобы тот сделал мне спортивный массаж. Я видела много комментариев негативных по поводу самой клиники. Особенно про отдел хирургии. Но так как я была исключительно у массажиста, то скажу, что я ПОЛНОСТЬЮ довольна этим специалистом. Сама же Ирина Сергеевна бывшая спортсменка, поэтому с пониманием отнеслась к моей проблеме. У массажиста была впервые, но слышала, что спортивный массаж это довольно болезненная процедура. Так и было. Но меня она всегда предупреждала, когда нужно потерпеть. Общительная женщина. Разговаривала со мной, отвлекала от боли. В общем сделала все, чтобы 30 минут массажа прошли хорошо. Ирина Сергеевна даже продлила немного время массажа, так как изначально она не обнаружила очаг проблемы, но уже под конец смогла ощутить и как следует взялась за нее. После процедуры нога была ватная, я ее почти не чувствовала. А на утро она заболела сильно и появились синяки, о чем меня Ирина Сергеевна так же предупредила. Претензий никаких нет. Разве что на сайте docdoc цена указана другая. В клинике я заплатила совершенно другую цену 1800 (собственно ту, что указана в прайс листе на официальном сайте клиники 'Здоровье и красота')
Доктор приятная, внимательная и аккуратная. Она объяснила ход процедуры, сколько она будет длится по времени и сделала массаж.
Всё что мне было необходимо, доктор во всём помог, проконсультировал и сделал всё так, как должно быть. Мне понятны рекомендации и все риски, всё что доктор говорил, я полностью этого поддерживаюсь и осталась довольна. Сергей Насихович хороший специалист.
Очень доброжелательный человек. Я пришел со своими проблемами, доктор назначил мне обследования и поставил диагноз, прописал лекарства.
Грамотный специалист. Он все сделал, как положено, провел массаж болезненных зон, это шеи и спины, объяснил где и какая мышца. Запишусь и приду еще к этому доктору после того, как он выйдет из отпуска.
Наталья - мастер своего дела! Осталась довольна, весь курс массажа пройду у неё полностью. Спасибо большое!
Все было удовлетворительно. Доктор все объяснил, рассказал, профессионально провел массаж шейного отдела позвоночника и назначил определенный курс лечения. Он профессиональный специалист.
Прием прошел хорошо. Очень знающий и квалифицированный специалист. Сеанс прошел хорошо, острую боль мне сняли. Рекомендую!
Массаж был не очень, все то же самое можно делать и дома. Посещение не удовлетворило. Заплатили за одну часть, которую он должен был массажировать полчаса, а доктор вместо этого все тело делал и просто так гладил, по времени длилось меньше.

Все частные массажисты на Ленинском проспекте:

• Все врачи рядом с вами — 72 анкеты в вашем городе.

Доктора: Ленинский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных