Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Массажисты на метро Кутузовская

К сожалению на м. Кутузовская нет Массажистов. Мы нашли для вас Массажистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Чайковский Михаил Иванович Стаж 10 лет
8 (499) 519-33-22

Где найти хорошего массажиста около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Хочется поблагодарить клинику за приятное и дружелюбное отношение! Отдельная благодарность массажисту-реабилитологу Аршинову Тагиру Анатольевичу за профессиональную работу и теплое отношение к пациентам! Посещение новых мест всегда вызывает легкое недоверие и переживание, особенно у немолодых людей. Но, к счастью, после первого сеанса все сомнения рассеиваются. Желаю Тагиру Анатольевичу только удачи, процветания и уже сейчас рекомендую всем знакомым и друзьям!
Мне был оказан мануальный массаж и я остался доволен. Он очень хороший и вежливый доктор. Мои друзья тоже к нему приходили и я ещё к нему приеду.
Ситуация такая. Я занимаюсь спортом и так вышло, что мышца моя забилась и не позволяла мне просесть в шпагат. Тренер посоветовала сходить к любому массажисту, чтобы тот сделал мне спортивный массаж. Я видела много комментариев негативных по поводу самой клиники. Особенно про отдел хирургии. Но так как я была исключительно у массажиста, то скажу, что я ПОЛНОСТЬЮ довольна этим специалистом. Сама же Ирина Сергеевна бывшая спортсменка, поэтому с пониманием отнеслась к моей проблеме. У массажиста была впервые, но слышала, что спортивный массаж это довольно болезненная процедура. Так и было. Но меня она всегда предупреждала, когда нужно потерпеть. Общительная женщина. Разговаривала со мной, отвлекала от боли. В общем сделала все, чтобы 30 минут массажа прошли хорошо. Ирина Сергеевна даже продлила немного время массажа, так как изначально она не обнаружила очаг проблемы, но уже под конец смогла ощутить и как следует взялась за нее. После процедуры нога была ватная, я ее почти не чувствовала. А на утро она заболела сильно и появились синяки, о чем меня Ирина Сергеевна так же предупредила. Претензий никаких нет. Разве что на сайте docdoc цена указана другая. В клинике я заплатила совершенно другую цену 1800 (собственно ту, что указана в прайс листе на официальном сайте клиники 'Здоровье и красота')
При записи я услышала, что врач владеет элементами остеопатии, но просила медицинский массаж воротниковой зоны, потому что остеопат мне не нужен. В итоге, доктор сделал мне не лечебный массаж, а сильно надавил на точки после чего, даже, остались синяки, и я плохо себя чувствовала. Я считаю, что этот специалист не является остеопатом, а где - то около них, поэтому к нему, достаточно, опасно записываться. На сегодняшний день вместо улучшения здоровья я получила ухудшение!
Всё что мне было необходимо, доктор во всём помог, проконсультировал и сделал всё так, как должно быть. Мне понятны рекомендации и все риски, всё что доктор говорил, я полностью этого поддерживаюсь и осталась довольна. Сергей Насихович хороший специалист.
Сильный, вежливый, воспитанный и доброжелательный врач. Он хорошо и как положено сделал мне точечный массаж, который я и хотела для своей болезни. Я очень довольна и поеду второй раз к этому доктору! Рекомендую его!
Наталья - мастер своего дела! Осталась довольна, весь курс массажа пройду у неё полностью. Спасибо большое!
Прием прошел хорошо. Очень знающий и квалифицированный специалист. Сеанс прошел хорошо, острую боль мне сняли. Рекомендую!
Борис Владимирович очень хороший массажист, профессионал.
Доктор хорошая, она мне нравится, к доктору претензий нет. Не понравилось то, что девочки на ресепшен плохо сработали и мне пришлось ждать приём 45 минут.

Все частные массажисты на Кутузовской:

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных