Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Массажисты на метро Калужская

К сожалению на м. Калужская нет Массажистов. Мы нашли для вас Массажистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Калужская

Клиника Герасимова Москва г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Пасечник Олег Владимирович Стаж 13 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей массажистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Баранова Ирина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Киселев Сергей Викторович Стаж 5 лет
Власов Андрей Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории
Бесполихин Алексей Анатольевич Стаж 21 год
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего массажиста около метро Калужская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего массажиста на Калужской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Хороший и знающий свое дело врач. Он же мануальный терапевт. Доктор сначала спросил, что меня беспокоит, потом, исходя из этого, составил план лечения и назначения, по которым шел.
На приеме все было быстро, четко, доктор у меня спросил, какая проблема и с какими симптомами я пришла и упор на это был сделан, от доктора какие-то комментарии я тоже получила. В целом, я очень довольна!
Это мой первый прием, я записалась к нему на курс из десяти сеансов, доктор мне все подробно объяснил, что будет происходить. Доктор по курсу первого массажа понравился.
Мне очень нравится, спасибо большое. Я к нему не первый раз хожу. Я к нему на 10 сеансов записана. Хороший доктор, очень внимательный, профессиональный.
Доктор заботливая. Я ей показал снимки, что у меня проблемы с шеей, искривление, она предложила сделать массаж грудной и воротниковой зоны, сказала, что это поможет, сделала массаж и мне стало получше. Скорее всего пойду еще к ней.
Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.
Отличный и такой внимательный! Я перед ним у другого кардиолога наблюдалась и в связи с переездом начала у него наблюдаться. Бахтиер Мустафокулович - ещё лучше , чем прежний мой доктор! Он всё спрашивал, маме все лекарства подобрал, всё правильно назначил, рассказал и показал. Ходим только к нему и в первую очередь его бы порекомендовали!
Доктор провел обследования позвоночника и дал нужные рекомендации. Единственное, ему не хватает уверенности.
Хочется поблагодарить клинику за приятное и дружелюбное отношение! Отдельная благодарность массажисту-реабилитологу Аршинову Тагиру Анатольевичу за профессиональную работу и теплое отношение к пациентам! Посещение новых мест всегда вызывает легкое недоверие и переживание, особенно у немолодых людей. Но, к счастью, после первого сеанса все сомнения рассеиваются. Желаю Тагиру Анатольевичу только удачи, процветания и уже сейчас рекомендую всем знакомым и друзьям!

Все частные массажисты на Калужской:

Доктора: Калужская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных