2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские массажисты в Москве

· 54 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому массажисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего массажиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6

Детские массажисты в Москве (54)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского массажиста?

Хорошего детского массажиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего массажиста для ребенка

Для выбора массажиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Доброжелательный, аккуратный и профессиональный врач, который знает своё дело. Олег Николаевич провел осмотр, уделил достаточно времени и дал мне необходимые рекомендации. Я довольна!
Юлия, 20 октября 2020
Грамотный и профессиональный доктор, который хорошо разбирается в своем деле. Он дал мне рекомендации. Я нашел его для того, чтобы врач мне сделал процедуру иглоукалывания.
Николай, 15 октября 2020
Доктор провел мануальную и гирудотерапию. Владимир Владимирович доброжелательный врач.
Николай, 21 апреля 2020
Доктор принял меня чуть раньше, сделал массаж поясницы, бедра и дал советы. Али Вячеславович приятный мужчина.
Павел, 11 апреля 2020
Очень хороший, доброжелательный врач и мне было с ней приятно находиться. Посещаю у нее курс массажа и уже после второго сеанса виден результат. Юлия Борисовна действительно профессионал своего дела!
Марина, 18 марта 2020
Отличный врач. Он - мастер своего дела. Доктор все доступно мне рассказал и расписал по теме. Спасибо большое ему! Я еще раз пойду к специалисту, уже, даже, записалась к нему и рекомендовала бы всем, у кого есть проблемы со спиной!
Наталия, 14 декабря 2019
Александр Сергеевич хороший и квалифицированный врач. Доктор был приятен в общении. Я пришёл к нему с определённой проблемой. Он назвал более широкий спектр причин проблемы.
Иван, 07 декабря 2019
Хороший и профессиональный доктор. Он нашел общий язык с ребенком. Врач нас выслушал, ответил на вопросы и все объяснил.
Светлана, 29 сентября 2020
Очень хороший доктор. Он профессионал своего дела! Доктор все посмотрел, рассказал, нашел у меня болячки, которые другие врачи не находили, и подобрал правильного врача остеопата. Все прошло замечательно!
Георгий, 27 августа 2020
Замечательный и очень внимательный врач. Он хорошо разбирается в своей деятельности. На приеме была консультация и небольшая терапия. Доктор нашел подход к ребенку, все посмотрел, рассказал и объяснил, что было нужно.
Ольга, 26 августа 2020

Все частные массажисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 54 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных