Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Элсауаф Амир Адел Мустафа Стаж 7 лет
8 (499) 116-78-99
Родионов Евгений Юрьевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Романчук Александр Александрович Стаж 21 год
Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
Авдеенко Валерий Петрович Стаж 26 лет

Рабоконь Андрей Александрович Стаж 3 года
Ситдиков Сергей Насихович Стаж 4 года Врач второй категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67

Где найти хорошего массажиста в районе Басманный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Массажиста в Басманном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Массажисты Москвы - последние отзывы

Ситуация такая. Я занимаюсь спортом и так вышло, что мышца моя забилась и не позволяла мне просесть в шпагат. Тренер посоветовала сходить к любому массажисту, чтобы тот сделал мне спортивный массаж. Я видела много комментариев негативных по поводу самой клиники. Особенно про отдел хирургии. Но так как я была исключительно у массажиста, то скажу, что я ПОЛНОСТЬЮ довольна этим специалистом. Сама же Ирина Сергеевна бывшая спортсменка, поэтому с пониманием отнеслась к моей проблеме. У массажиста была впервые, но слышала, что спортивный массаж это довольно болезненная процедура. Так и было. Но меня она всегда предупреждала, когда нужно потерпеть. Общительная женщина. Разговаривала со мной, отвлекала от боли. В общем сделала все, чтобы 30 минут массажа прошли хорошо. Ирина Сергеевна даже продлила немного время массажа, так как изначально она не обнаружила очаг проблемы, но уже под конец смогла ощутить и как следует взялась за нее. После процедуры нога была ватная, я ее почти не чувствовала. А на утро она заболела сильно и появились синяки, о чем меня Ирина Сергеевна так же предупредила. Претензий никаких нет. Разве что на сайте docdoc цена указана другая. В клинике я заплатила совершенно другую цену 1800 (собственно ту, что указана в прайс листе на официальном сайте клиники 'Здоровье и красота')
При записи я услышала, что врач владеет элементами остеопатии, но просила медицинский массаж воротниковой зоны, потому что остеопат мне не нужен. В итоге, доктор сделал мне не лечебный массаж, а сильно надавил на точки после чего, даже, остались синяки, и я плохо себя чувствовала. Я считаю, что этот специалист не является остеопатом, а где - то около них, поэтому к нему, достаточно, опасно записываться. На сегодняшний день вместо улучшения здоровья я получила ухудшение!
Всё что мне было необходимо, доктор во всём помог, проконсультировал и сделал всё так, как должно быть. Мне понятны рекомендации и все риски, всё что доктор говорил, я полностью этого поддерживаюсь и осталась довольна. Сергей Насихович хороший специалист.
Грамотный специалист. Он все сделал, как положено, провел массаж болезненных зон, это шеи и спины, объяснил где и какая мышца. Запишусь и приду еще к этому доктору после того, как он выйдет из отпуска.
Наталья - мастер своего дела! Осталась довольна, весь курс массажа пройду у неё полностью. Спасибо большое!
Все было удовлетворительно. Доктор все объяснил, рассказал, профессионально провел массаж шейного отдела позвоночника и назначил определенный курс лечения. Он профессиональный специалист.
Прием прошел хорошо. Очень знающий и квалифицированный специалист. Сеанс прошел хорошо, острую боль мне сняли. Рекомендую!
Массаж был не очень, все то же самое можно делать и дома. Посещение не удовлетворило. Заплатили за одну часть, которую он должен был массажировать полчаса, а доктор вместо этого все тело делал и просто так гладил, по времени длилось меньше.
Мне все очень понравилось. Доктора мне порекомендовали. Специалист приятный, буду дальше продолжать ходить.
Доктор очень приятная, внимательная, я не первый год к ней обращаюсь, подобрала мне подходящую программу. Буду еще не однократно к ней обращаться.

Все частные массажисты в районе Басманный

Доктора: Басманный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных