Воронеж

Светлана Евгеньевна
Cтаж 16 лет

Часто задаваемые вопросы:

Где найти массажиста?

На нашем портале вы сможете найти хорошего массажиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен хороший массажист, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего массажиста советуем вам посмотреть отзывы пациентов о массажистах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику массажа обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр массажа по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные массажисты Москвы:

Массажисты - последние отзывы

Провели с Анной Олеговной один сеанс массажа. Беспокоила боль в плечах. И уже после одного сеанса она прошла. Чувствуется, что массажист профессионал с огромным опытом. Очень корректен, вежлив, доброжелателен! Буду рекомендовать её своим знакомым. И что ещё немаловажно договоренность по цене была соблюдена, никаких неожиданностей.
- ,
Пришла на массаж к Анне с проблемой остеохондроза и деревянными мышцами всей спины. Почему деревянными? Потому что чувствовала, что не могу ни голову вниз опустить, ни руки нормально поднять, в плечах и шее чувствовалось напряжение. В целом: жуткие проблемы со спиной, искривление грудного отдела, остеохондроз всего позвоночника. После первого посещения массажа, уже на следующий день почувствовала разницу тонуса мышц спины и шеи. Массаж Аня делает способом нажатия и "надавливания" в нужные места (как-то так). Честно говоря, ни один мужчина массажист так меня еще не мял. Результат на лицо! Думаю "своего" массажиста я нашла.
- ,
Мне все очень понравилось. Специалист приятная, грамотная, она с медицинским образованием. Анна Олеговна все мне объяснила, хорошо провела массаж. Я всем ее советую. Пойду к ней повторно, взяла абонемент на месяц. Очень хорошая девушка, мне она понравилась.
- ,
массажист мне очень понравился. Анна Олеговна как-то по другому массажирует. Она точечно проминает. После этого я даже стал лучше дышать. Видно, что это не просто массаж из спа процедур.