Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Улица Скобелевская

К сожалению на м. Улица Скобелевская нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Скобелевская

Студеникин Дмитрий Евгеньевич Стаж 18 лет
Сукаленко Дмитрий Владимирович Стаж 7 лет Врач первой категории
Григорян Геворг Саргисович Стаж 1 год Врач первой категории
Мухамедов Даян Якубович Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Мануальный терапевт
Козловский Игорь Игоревич Стаж 38 лет д.м.н.
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Михальченко Алексей Васильевич Стаж 10 лет
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ашыров Бегенчмурад Ашырович Стаж 26 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Зимин Bладислав Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-33-54
Гергерт Андрей Александрович Стаж 21 год
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Улица Скобелевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на Улице Скобелевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Прием прошел отлично! Доктор компетентный. Говорит по делу и нечего лишнего. Мы уже у него были. Он провел консультацию, провел первый сеанс терапии, понятно объяснил, в чем проблема, что может этому способствовать и что делать, чтобы от этого избавиться. Придем к нему повторно.
Доктор внимательно ко мне отнесся. Показал какие делать манипуляции, провел их, прописал лекарственные средства, дал советы и, достаточно, доходчиво все объяснил. Я полностью доволен и готов порекомендовать врача!
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
В шуточной манере разъяснил, разложил по полочкам! Все понятно и грамотно! Чувствуеться врач со стажем. Рекомендую!
Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Отличный доктор, мне она понравилась тем что она внимательная и заботливая. Врач всё тщательно делает и расспрашивает.
Я не довольна ! Мне не понравилось само отношение врача, он дал консультацию и всё. Может как профессионал он хороший, но разговаривает по не братски.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.

Все частные мануальные терапевты на Улице Скобелевской:

Доктора: Улица Скобелевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных