Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Савельев Юрий Вячеславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Лагода Николай Яковлевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
Фиклисов Дмитрий Сергеевич Стаж 19 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Гаскин Владимир Леонидович Стаж 42 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
Кабизулов Владислав Сергеевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год Врач второй категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Великий Сергей Викторович Стаж 21 год
Ген87 Крылатское г. Москва, Осенний бульвар, д.12, к.1
Новиков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Мануальный терапевт
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04
Носов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 9 лет
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гергерт Андрей Александрович Стаж 21 год
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Мануальный терапевт
Бесаев Роман Казбекович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чипигина Светлана Владимировна Стаж 20 лет
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Очень опытный, приятный в общении и, достаточно, внимательный доктор. Он выслушал все, что я сказала, деликатно и корректно провел беседу. Выписал лекарство, назначил обследование и сказал прийти на повторный прием.
Доктор внимательный и профессионал в своей работе. Очень мне помог. Он поставил иголки и вправил позвонки.
Внимательный и добожелательный доктор! Он обьяснил мне процессы, которые необходимо урегулировать, остановить или снять воспаления. Дал мне рекомендации. Врач провел мне мануальную терапию. Это только начало. У меня будет еще не один прием.
Владимир Викторович хороший, дружелюбный и вежливый доктор. Он провел осмотр и добавил питание в определенную методику.
Анна Леонидовна очень внимательная, профессиональная и грамотная врач. Она дала мне соответствующие советы что мне делать и как мне лечиться. Врач выписала мне рецепт. Я буду ходить только к ней.
Очень вежливый, доброжелательный врач, грамотный, всё подробно описал и объяснил. Он умеет подобрать подход к пациенту, хотя я и не медик, мне всё было понятно, доктор доступно всё объяснил.
Очень приятный в общении молодой человек и грамотный специалист. У меня остались самые положительные впечатления о нем. Врач все подробно мне объяснил, довел до сведения и сделал назначения. Я провела тестирование и сегодня приду на занятия. Спасибо!
Очень хороший и спокойный доктор. Я до него ходила к двум другим специалистам, оставила много денег, и мне ничем не помогли. А здесь, врач понял проблему, не торопил меня, ответил на вопросы, все объяснил и дал упражнения, которые надо выполнять. Теперь у меня есть какая - то ясность.
Врач не отфутболил меня, сделал все, что было нужно и все рассказал. Я бы хотел записаться к этому доктору опять, чтобы продолжить лечение!
Дмитрий Сергеевич профессиональный мануальный терапевт. Доктор провел консультации и сделал манипуляции.

Все частные мануальные терапевты на станции Строгино:

• Честные мнения пользователей: 4391 проверенный отзыв.

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных