Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Сходненская

Врачи на м. Сходненская

Лагода Николай Яковлевич Стаж 25 лет
Мануальный терапевт
Бесаев Роман Казбекович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Мануальный терапевт
Остапчук Константин Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8

Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Жаров Валентин Александрович Стаж 10 лет Врач первой категории
Савельев Юрий Вячеславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Гаскин Владимир Леонидович Стаж 42 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
Верещагин Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Мануальный терапевт
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Мануальный терапевт
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04
Финогеев Кирилл Юрьевич Стаж 7 лет
Самошкин Иван Михайлович Стаж 3 года Врач высшей категории
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год Врач второй категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Попов Алексей Александрович Стаж 13 лет
Носов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Михальченко Алексей Васильевич Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Бугаков Сергей Владиславович Стаж 28 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень знающий, дружелюбный и веселый. Он сразу направил меня на МРТ и я вернулась к нему с результатами. Врач сразу поставил мне диагноз и провел манипуляциию.
Клиника замечательная, потрясающая вежливость и доброжелательность, чистота и красота! Выражаю искреннюю благодарность главному врачу Каршеву Валерию Евгеньевичу за профессиональное внимание, чуткое отношение к пациенту, демонстрирующие лучшие традиции отечественной медицины!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Владимир Викторович хороший, дружелюбный и вежливый доктор. Он провел осмотр и добавил питание в определенную методику.
Очень приятный в общении молодой человек и грамотный специалист. У меня остались самые положительные впечатления о нем. Врач все подробно мне объяснил, довел до сведения и сделал назначения. Я провела тестирование и сегодня приду на занятия. Спасибо!
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.
Меня ввели в заблуждение, взяли деньги и в итоге по факту не оказали того, что было обещано. Я записалась к мануальному терапевту, с тем чтобы получить сеанс мануальной терапии. Было написано, что это прием мануальной терапии. Врач меня быстро осмотрел, поставил диагноз, что у меня просто шейный синдром болей, что я и так знала. Сам сеанс мануальной терапии стоит 2500 рублей, но никто не объяснил, что это оплачивается отдельно и что у меня будет только консультация. Нечего нового я не узнала кроме того, что мне показано лфк. Будучи в других клиниках на приеме у мануального терапевта мне оказывалась мануальная помощь. Это просто развод.
Вежливый и пунктуальный доктор! Он знает свое дело! В моей проблеме доктор прекрасно помог и продолжает помогать. Я уже не в первый раз у этого доктора.
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
Здравствуйте! Прохожу повторный курс лечения у Марата Фаильевича и счастлива, что в моей жизни встретился такой квалифицированный, умный, добрый, человечный, отзывчивый доктор, которому я доверяю как себе! Марат Фаильевич - доктор, готовый прийти на помощь экстренно, принять при полной записи и даже в свой выходной! Всякое случилось со мной за этот год, но я всегда выходила от Марата Фаильевича с чувством, что «все будет хорошо»... Я очень ценю, а самое главное благодарю Марата Фаильевича за то, что знаю, что есть доктор, который меня всегда спасёт! Спасибо большое вам, дорогой Марат Фаильевич, и крепкого вам здоровья! И, конечно же, отдельная благодарность всему персоналу клиники на Беговой! В клинике положительная энергетика просто бьет ключом! Всем рекомендую от всей души!

Все частные мануальные терапевты на Сходненской:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных