Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Фомичев Дмитрий Викторович Стаж 7 лет
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Мануальный терапевт
Ли Тимур Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мануальный терапевт
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Гаус Виктор Владимирович Стаж 15 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Демидов Алексей Евгеньевич Стаж 6 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Мануальный терапевт
Юров Виталий Викторович Стаж 17 лет к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
8.8
Громов Юрий Михайлович Стаж 22 года
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Севостьянов Дмитрий Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Я всем доволен. Доктор хороший и грамотный. Он обследовал меня, проверил, дал назначения, выписал таблетки и посоветовал гимнастику.
Достаточно квалифицированный врач. Он разобрал мою проблему, в целом мне все обьяснил, подсказал что делать и с чего начать. Прием длился достаточно долго.
Доктор душевный и мягкий. Он конкретно подходит к проблеме. Ту проблему, с которой я обратилась к нему, он ее устранил. Я показывала ему ребенка,все прошло спокойно, без криков и болей. У меня было защемление позвоночника после родов, он мне провел манипуляцию. Я знаю его уже давно и водила к нему своих детей.
Алексей Васильевич - отзывчивый доктор. Я у него долго не был, но он мне объяснил всё, что нужно сделать и дал выписку.
Приём прошел хорошо, но к сожалению сложно понять сколько нужно будет потратить денег и часто бывает, что в медицинских центрах неожиданные траты. Меня не предупредили, что за укол нужно будет заплатить. Доктор хороший, спокойный, профессиональный.
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он врач общей практики. Специалист все рассмотрел, рассказал о диагнозе мамы, написал лекарства и дал советы. Если ничего не поможет, то тогда нужно будет сдать анализы. Рекомендую этого терапевта!
Человек на своем месте. Он - профессионал! Я не в первый раз у врача, поэтому знала к кому иду. Доктор выслушал все мои жалобы. Я получила рекомендации и довольна посещением!
Все отлично. Прекрасный доктор! Очень подробно все описал. Не навязывал допуслуг. Внимательно вник в суть проблемы.
На приеме все было очень хорошо. Доктор терпеливо выслушал меня о том, я подробно рассказал о своих болезнях, о своих пожеланиях и переживаниях, осмотрел тщательно меня и подробно разъяснил диагноз, от чего у меня сустав тазобедренный уже пятнадцать лет болит, сказал, что здесь сошлось три причины и так же объяснил и их, я спросил почему у меня, когда напряжения на сустав нет, например, когда я лежу, он все равно болит и он тоже рассказал мне и про это. Так же на приеме я хотел сделать мануальную терапию, но он сказал, что не будет делать ее без снимка, как бы мы с ним не спорили. Он так все спокойно все рассказывал, это единственный раз в моей жизни, когда мне четко разъяснили диагноз, он мне четко объяснил все составляющие того из за чего мои проблемы и ответил на все мои вопросы. Лучше этого приема и доктора ничего не придумаешь!

Все частные мануальные терапевты на Севастопольской:

Доктора: Севастопольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных