Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Рассказовка

К сожалению на м. Рассказовка нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Рассказовка

Киселев Олег Игоревич Стаж 22 года
8 (499) 519-36-59

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Хрипунов Александр Андреевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дмитриева Екатерина Юрьевна Стаж 6 лет
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Мануальный терапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Шорохов Ринат Хамитович Стаж 24 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Минакова Алина Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Зимин Bладислав Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Макеев Алексей Сергеевич Стаж 6 лет Врач первой категории

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Рассказовка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на станции Рассказовка. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Очень грамотный, внимательный, спокойный и доброжелательный доктор, как мне показалось. Я пришла к нему по рекомендации, потому что у меня были проблемы с шее. Но, по приезду домой после приема, все прошло. Врач провел кое-какие манипуляции, дал советы по упражнениям, показал интересную конструкцию и рассказал, что со мной. Будет еще второй визит.
Я всем доволен. Доктор хороший и грамотный. Он обследовал меня, проверил, дал назначения, выписал таблетки и посоветовал гимнастику.
Прием прошел вежливо и аккуратно. Сергей Владимирович провел общее обследование и послушал мои жалобы. Доктор посмотрел, что делать со мной дальше и назначил лечение.
Профессиональный человек. Он с уважением подошел к моей проблеме и хорошо выполнил свою работу. Расспросил меня, посмотрел мои анализы и исследования. Я была у него по поводу позвоночника и суставов. Он провел свои исследования и дал заключения. Доктор пригласил меня на лечение. Я записалась к нему на сеанс мануальной терапии.
Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Достаточно квалифицированный врач. Он разобрал мою проблему, в целом мне все обьяснил, подсказал что делать и с чего начать. Прием длился достаточно долго.
Очень доброжелательный человек, знающий свое дело, с юмором. Сначала я сдала все анализы и сходила на МРТ. Доктор просмотрел все снимки, не глядя на заключения, которые мне сделали там, он сразу по снимкам сказал то же самое, что было написано в заключении. Я уже его порекомендовала!
Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Александр Ильич профессиональный, остроумный, отзывчивый и порядочный врач. Он выслушал мои жалобы, чем меня лечили ранее и он просил, чтобы я задавал ему вопросы. Доктор назначил мне курс правильного лечения и я его прохожу.
Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.

Все частные мануальные терапевты на станции Рассказовка:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Рассказовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных