Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Раменки

К сожалению на м. Раменки нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Раменки

Петросян Вартан Джерманович Стаж 13 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Киселев Олег Игоревич Стаж 22 года
8 (499) 519-36-59

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 9 лет
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гергерт Андрей Александрович Стаж 21 год
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Мануальный терапевт
Бесаев Роман Казбекович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Маслов Николай Викторович Стаж 11 лет
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Мануальный терапевт
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Верещагин Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8 (499) 519-39-15 8 (499) 116-76-79
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Николаев Петр Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории
Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Михальченко Алексей Васильевич Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Раменки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на Раменках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и отзывчивый врач. Он отнесся к нам с большим пониманием. Мне понравилось отношение доктора. Мы привезли к нему проблемного ребенка, он дал нам разные советы и сделал ему массаж.
Мне был оказан мануальный массаж и я остался доволен. Он очень хороший и вежливый доктор. Мои друзья тоже к нему приходили и я ещё к нему приеду.
Самый лучший врач, которого я знаю, потомучто он устраняет все проблемы, которые могут быть! Добрый, отзывчивый и понимающий, все делает аккуратно и трепетно. На приме была дана небольшая консультация о спине, доктор снял мне спазм. Он решил мою проблему очень быстро, и я очень рада, что его знаю!
Очень грамотный, внимательный, спокойный и доброжелательный доктор, как мне показалось. Я пришла к нему по рекомендации, потому что у меня были проблемы с шее. Но, по приезду домой после приема, все прошло. Врач провел кое-какие манипуляции, дал советы по упражнениям, показал интересную конструкцию и рассказал, что со мной. Будет еще второй визит.
Доктор оперативно меня принял, рассказал про заболевание, подсказал несколько вариантов лечения, провел мануальную терапию и облегчил боль. Сейчас прохожу у него лечение и я им удовлетворен. Он профессиональный специалист. Молодец!
Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Отличный доктор, мне она понравилась тем что она внимательная и заботливая. Врач всё тщательно делает и расспрашивает.
Я не довольна ! Мне не понравилось само отношение врача, он дал консультацию и всё. Может как профессионал он хороший, но разговаривает по не братски.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.

Все частные мануальные терапевты на Раменках:

• Честные мнения пользователей: 4391 проверенный отзыв.

Доктора: Раменки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных