Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Пражская

К сожалению на м. Пражская нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пражская

Мануальный терапевт
Ли Тимур Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Студеникин Дмитрий Евгеньевич Стаж 18 лет
Сукаленко Дмитрий Владимирович Стаж 7 лет Врач первой категории
Григорян Геворг Саргисович Стаж 1 год Врач первой категории
Фомичев Дмитрий Викторович Стаж 7 лет
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Мануальный терапевт
Юров Виталий Викторович Стаж 17 лет к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Хрипунов Александр Андреевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Дмитриева Екатерина Юрьевна Стаж 6 лет
Мануальный терапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
8.8
Кириллова Эвелина Олеговна Стаж 18 лет
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Пражская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на Пражской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Достаточно квалифицированный врач. Он разобрал мою проблему, в целом мне все обьяснил, подсказал что делать и с чего начать. Прием длился достаточно долго.
Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Доктор душевный и мягкий. Он конкретно подходит к проблеме. Ту проблему, с которой я обратилась к нему, он ее устранил. Я показывала ему ребенка,все прошло спокойно, без криков и болей. У меня было защемление позвоночника после родов, он мне провел манипуляцию. Я знаю его уже давно и водила к нему своих детей.
Все отлично. Прекрасный доктор! Очень подробно все описал. Не навязывал допуслуг. Внимательно вник в суть проблемы.
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Я всем доволен. Доктор хороший и грамотный. Он обследовал меня, проверил, дал назначения, выписал таблетки и посоветовал гимнастику.
Прием прошел вежливо и аккуратно. Сергей Владимирович провел общее обследование и послушал мои жалобы. Доктор посмотрел, что делать со мной дальше и назначил лечение.
Профессиональный человек. Он с уважением подошел к моей проблеме и хорошо выполнил свою работу. Расспросил меня, посмотрел мои анализы и исследования. Я была у него по поводу позвоночника и суставов. Он провел свои исследования и дал заключения. Доктор пригласил меня на лечение. Я записалась к нему на сеанс мануальной терапии.
Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.

Все частные мануальные терапевты на Пражской:

Доктора: Пражская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных