2 985 833 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов мануального терапевта на дом

· 31 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать мануального терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать мануального терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова мануального терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
В клинике 1100
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
В клинике 3700
Последний отзыв был опубликован сегодня

Кандидат медицинских наук

8 (499) 519-36-05
На прошлой неделе записалось 8 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Вызов мануального терапевта на дом (31)

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Николай Георгиевич рассказал мне о двух вариантах лечения.
На модерации, 23 октября 2020
Уверенный и компетентный доктор. Он объяснил мой диагноз и все рассказал. Я была у него один раз и возможно врач решил мою проблему за один сеанс. Специалист сказал, что если в течении нескольких дней болевые ощущения вернутся, то возможно потребуется еще прием.
Елена, 22 октября 2020
Хороший доктор. Я расстроилась из-за того, что он не стал со мной проводить без анализов и УЗИ никаких манипуляций. Думала, что на этом приеме врач решит мою проблему. Я больше не пойду туда за такую сумму, чтобы 20 минут посидеть и послушать специалиста.
Маргарита, 21 октября 2020
Общительный врач. У меня была первичная бесплатная консультация и доктор был не очень, в связи с этим, расположен ко мне. Он провел мне мануальную терапию и выявил проблему.
Арина, 20 октября 2020
Вежливый, понимающий и желающий работать доктор. Он выслушал мои жалобы, дал заполнить стандартные тесты и выписал лекарства.
Максим, 19 октября 2020
Внимательный врач. Он тщательно осмотрел пациента, всё доступно объяснил и дал рекомендации. Мы довольны!
Елизавета, 16 октября 2020
После первого сеанса начала ходить без болей, я была просто в восторге от этого доктора. Комплексное лечение назначенное Евгением Александровичем очень помогло. Пришла к нему с сильной болью, а ушла с облегчением. Вы мне невероятно помогли, я очень благодарна. Данного специалиста уже порекомендовала всем знакомым. Супер!
Людмила, 15 сентября 2020
Профессиональный врач. Приём прошёл достойно и прилично. Доктор назначил мне курс лечения. Я довольна и пойду к нему повторно!
Татьяна, 05 сентября 2020
Добрый день! Все же при выборе остеопата рекомендую обращаться к более молодым специалистам, врач у которого подрагивают руки не самый грамотный выбор. Второе - если вам больно, значит специалист не профессонал, больно не должно быть никогда!С точки зрения знаний да, рассказал доктор много, теория это его сильная сторона. В клинике никого, врач опоздал на прием т.к. приезжал специально, на ресепшн женщина плохо говорящая по русски. В общем общее впечатление негативное.
Наталья, 27 августа 2020
Была на приеме у Сиськова Юрия Геннадьевича с анемией и болями в бедрах во время беременности. Потрогав мне поясницу тут же поставил диагноз: Грыжа! Когда я попросила тоже дать мне нащупать ее и в этом месте ничего не нащупалось , сказал что так не понять. Прикол то в том, что беременным нельзя проводить никакие диагностики и можно лепить любые диагнозы, все равно никто и никак не проверит ! Затем начал выписывать мне препараты один за другим , когда я спрашивала для чего они , он повторял 'все беременные любят их пить ! ' Когда препаратов стало больше 5 шт, я уточнила в каком порядке хотя бы их пить ??? На что он технично съезжал с темы. Прикол в том, что беременным вообще не рекомендуется употреблять какие то препараты без острой и критичной нужды! Компетентность в чистом виде ! Постоянно говорил , сколько к нему беременных ходит и он им помогает. Боюсь подумать , что с ними сейчас. Ещё паралельно пытался навязать мне услуги своей жены Акушер - гинеколога, пугая что в государственных больницах рождаются уроды по вине невнимательных врачей, естественно привел примеры на своей памяти ! Мое заключение , не тратьте время и деньги ! Поищите кого то более 'В теме'
Лиана, 18 июня 2020

Все частные мануальные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных