Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов мануального терапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать мануального терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать мануального терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова мануального терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гудкова Олеся Владимировна Стаж 9 лет
Меркулов Игорь Михайлович Стаж 32 года Врач высшей категории
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Мануальный терапевт
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-33-60
Попов Алексей Александрович Стаж 13 лет
Медицинский центр Свобода движения г. Москва, Куркинское шоссе, д.30
Мануальный терапевт
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-79-06

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Доктор очень знающий, дружелюбный и веселый. Он сразу направил меня на МРТ и я вернулась к нему с результатами. Врач сразу поставил мне диагноз и провел манипуляциию.
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.
Доброжелательный, аккуратный и профессиональный врач. Он высококлассный мастер! Доктор очень быстро разобрался в проблемах, которые у меня были. Сразу же рассказал, что делать, объяснил каждый шаг и проделал некоторые процедуры, от которых стало легче.
Рассудительный, профессиональный и знающий свою работу доктор. Он сделал мне рекомендации. Я могу советовать этого врача другим людям!
Человек меня внимательно выслушал, внимательно мной занимался, уделил мне почти час. Мы обговорили с ним дальнейший курс лечения у него. Он внимательный и профессиональный врач, могу о нем сказать только всё самое наилучшее.
У меня воспаление седалищного нерва. Он провел ряд манипуляций. Я несколько раз ходила, мне стало лучше. Человек очень квалифицированный, знающий. Он детально расспрашивает о самочувствии, помогает. Врачом я довольна.
Очень хорошо, радужно встретили и сделали всё, что необходимо. Я удовлетворена приемом. Дружелюбный, понимающий, обходительный врач. Он выявил причину, с которой я обратилась.
Достаточно квалифицированный врач. Он разобрал мою проблему, в целом мне все обьяснил, подсказал что делать и с чего начать. Прием длился достаточно долго.

Все частные мануальные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных