3 318 015 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов мануального терапевта на дом

· 32 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать мануального терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать мануального терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова мануального терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Школьная, д. 46
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16

Врач второй категории

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Полежаевская Хорошево

г. Москва, Усачёва, д. 29, к 9
Всего записался 241 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Фрунзенская Спортивная Парк культуры

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Вызов мануального терапевта на дом (32)

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Причем прошел очень хорошо,доктора выбирала по отзывам.Он очень внимательно провел осмотр,все подробно рассказал , поставил диагноз , описал процесс лечения. Пришла к нему после посещения двух других травматологов,мне есть с чем сравнивать.Ильяс Равильевич ,специалист своего дела ,он старается выявить и вылечить причину заболевания ,а не снять симптом только таблетками. Буду наблюдаться только у этого специалиста.
На модерации, 06 марта 2021
Очень доброжелательный доктор, который умеет общаться с детьми. Он внимательно отнесся к пациенту, уделил достаточно время, осмотрел его, сделал необходимые манипуляции, нашёл проблемные зоны и назначил следующий прием, через месяц.
Ольга, 04 марта 2021
Очень квалифицированный врач. Он дал мне назначения по препаратам, провел мануальную терапию и массаж. При моей сложной ситуации помощи доктора хватило на год. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Анна, 25 января 2021
Выражаю большую благодарность лечешаму меня доктору Сукаленко Дмитрию Владимировичу и консультанту клиники Егошиной Н. В. за их доброту, профессионализм и чуткое отношение к посетителям клиники, расположенной на Балаклавском проспекте, 16. Поздравляю всех сотрудников данного центра с наступающим новым годом и желаю всем крепкого здоровья, исполнения всех желаний, успехов в работе и счастья в личной жизни. Пациент Крючков Николай Владимирович.
Николай Владимирович, 25 декабря 2020
Не рекомендую, был у этого врача где-то 7 раз, надеялся на хорошего результата увы ничего хорошего, такое ощущение что ему все-равно на пациентов.
Аноним, 19 декабря 2020
Компетентный и профессиональный врач. Юрий Вячеславович ответил на все вопросы и не стал проводить никаких манипуляций без рентгена, что мне очень понравилось. Я пойду к нему повторно.
Анна, 16 декабря 2020
Вежливый и компетентный врач. Приём прошёл достаточно качественно. Доктор скорректировал стельки ребёнку и всё понятно объяснил. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Татьяна, 23 ноября 2020
Опытный, вежливый и умный доктор. Но после его массажа у меня еще больше заболела спина, чем в начале.
Александр, 10 ноября 2020
Внимательный, тактичный, хороший, профессиональный и нацеленный на результат доктор. Раньше я мучилась жуткой головной болью из за шеи. После первого приема мне сразу стало лучше.
Лилия, 04 ноября 2020
Доктор профессиональный. Сергей Петрович сделал мне манипуляции. Я приду к врачу на повторный прием.
Алексей, 07 октября 2020

Все частные мануальные терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных