Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Медведково

Врачи на м. Медведково

Катяров Мустафа Хайдорович Стаж 31 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15
Исмаилов Батырбек Аширбаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1
8 (499) 519-31-52

Врачи в пределах 30 минут от м. Медведково

Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Мануальный терапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Мануальный терапевт
Федосенко Александр Константинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Викулов Константин Викторович Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Ильченко Денис Владимирович Стаж 12 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Мануальный терапевт
Филюк Александр Яковлевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
8.2
Минакова Алина Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Никитин Сергей Константинович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Студеникин Дмитрий Евгеньевич Стаж 18 лет
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 116-79-44 8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Медведково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на станции Медведково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

На первый взгляд профессиональный врач. Он объяснил что, к чему, описал, что будет делать в будущем. Написал рекомендации на массаж и пригласил на следующий прием.
Доктор не понравился нам! У нас было на руках кучу анализов и МРТ. Врач попросил еще пройти обследование, потому что ему было не все понятно. Не сказал нам ничего хорошего, не дал толком лечение и выписал 4 обезболивающих укола на 2 дня за 12000 рублей. Мы будем обращаться к другому неврологу!
Доктор помог, он провёл процедуру и сделал мануальную терапию. Мне понравилось, процедура не дешёвая, но хорошая. Врач приятный и вызывает доверия.
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Была профессиональная работа. Доктор с начала провел консультацию, а после этого манипуляции. Он умеет общаться с пациентом. Рекомендую!
Я не довольна ! Мне не понравилось само отношение врача, он дал консультацию и всё. Может как профессионал он хороший, но разговаривает по не братски.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Внимательный врач, с высоким уровнем профессионализма. Доктор провел очень тщательный опрос, не только по моей проблеме и полностью обследовал все вопросы, которые касались моей жизни. Это было сделано для того,чтобы выявить ту помощь, которая мне необходима. Мне очень понравился его интегративный подход. По итогам приема мне понятны мои дальнейшие действия. Я приду к нему еще.
Я считаю, что специалист грамотный и располагающий. У него очень приятное отношение. Доктор меня очень хорошо обследовал и провел полный осмотр. Дополнительно выписал мне рекомендации и расписал, какие принимать лекарства. Я буду выполнять его указания и инструкции. У меня нет к нему претензий.

Все частные мануальные терапевты на станции Медведково:

Доктора: Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных