Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Ломоносовский проспект

Врачи на м. Ломоносовский проспект

Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Новиков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
8.2
Минакова Алина Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Мешков Алексей Евгеньевич Стаж 4 года
8 (499) 116-79-42
Чипигина Светлана Владимировна Стаж 20 лет
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Ломоносовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на Ломоносовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Очень опытный, приятный в общении и, достаточно, внимательный доктор. Он выслушал все, что я сказала, деликатно и корректно провел беседу. Выписал лекарство, назначил обследование и сказал прийти на повторный прием.
Доктор внимательный и профессионал в своей работе. Очень мне помог. Он поставил иголки и вправил позвонки.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он отнесся к нам с большим пониманием. Мне понравилось отношение доктора. Мы привезли к нему проблемного ребенка, он дал нам разные советы и сделал ему массаж.
Мне был оказан мануальный массаж и я остался доволен. Он очень хороший и вежливый доктор. Мои друзья тоже к нему приходили и я ещё к нему приеду.
Анна Леонидовна очень внимательная, профессиональная и грамотная врач. Она дала мне соответствующие советы что мне делать и как мне лечиться. Врач выписала мне рецепт. Я буду ходить только к ней.
Очень хороший и спокойный доктор. Я до него ходила к двум другим специалистам, оставила много денег, и мне ничем не помогли. А здесь, врач понял проблему, не торопил меня, ответил на вопросы, все объяснил и дал упражнения, которые надо выполнять. Теперь у меня есть какая - то ясность.
Приятный, внимательный доктор с обаянием и мягкой радостью. Красивый центр и белый кабинет. Вначале был полный рассказ о здоровье от рождения, который она записывала на лист, формируя по категориям общий рисунок (как я вижу, он остаётся для возможных последующих приёмов). После этого началась ощущаемая достаточно глубоко работа. Очень лёгкая, но с очевидными подвижками в теле. Она использовала приёмы остеопатии, прикладной кинезиологии (МТТ) и какие-то неведомые мне - все разом, гармонично дополняя ими друг друга. После сеанса научила тому, чего я ещё не знал - воздействию на меридианы, показав нужную именно мне линию. Мой затылок и крестец из залипшего состояния перешли в подвижное. Она предупредила, что надо пить больше воды, чем обычно. И было так. Среди моих жалоб был сбитый режим дня и трудности с восприятием информации. В тот же вечер спать захотелось в 19 ч, а в 21 я ощущал себя, словно уже за полночь. Проснулся в 5:34 утра. Следующий день опять в 22 уснул. В затылке ощущалась какая-то тяжесть, что-то пошло. Следующий день был отсыпом, а потом снова в 5. И снова отсып (до 8 по сравнению с обычными 9). Следую указаниям и желаю снова достичь такого расслабленного состояния, какое возникает от её рук. А также узнать что-то об этом волшебстве. Благодарю.
Самый лучший врач, которого я знаю, потомучто он устраняет все проблемы, которые могут быть! Добрый, отзывчивый и понимающий, все делает аккуратно и трепетно. На приме была дана небольшая консультация о спине, доктор снял мне спазм. Он решил мою проблему очень быстро, и я очень рада, что его знаю!
Доктор оперативно меня принял, рассказал про заболевание, подсказал несколько вариантов лечения, провел мануальную терапию и облегчил боль. Сейчас прохожу у него лечение и я им удовлетворен. Он профессиональный специалист. Молодец!
Приём в целом был положительный. Врач довольно таки внимательный и мне кажется квалифицированный в своём деле. Он нашёл даже ту проблему которую я ему не озвучивал.

Все частные мануальные терапевты на Ломоносовском проспекте:

Доктора: Ломоносовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных