Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Красносельская

Врачи на м. Красносельская

Перевезенцев Григорий Сергеевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
Козлов Даниил Алексеевич Стаж 22 года

Новичков Евгений Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Михальченко Алексей Васильевич Стаж 10 лет
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-79-58 8 (499) 519-36-12
Меркулов Игорь Михайлович Стаж 32 года Врач высшей категории
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
9.2
Сорокин Роман Михайлович Стаж 20 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
8.2
Беликов Владимир Викторович Стаж 7 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Швец Степан Владимирович Стаж 6 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11 Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-58 8 (499) 519-36-21
Нартикоев Виталий Таймуразович Стаж 9 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Николаев Петр Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории
Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Мануальный терапевт
Ли Тимур Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Русаков Андрей Юрьeвич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Каршев Валерий Евгеньевич Стаж 24 года
Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
Мануальный терапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Гумеров Ильяс Равильевич Стаж 12 лет Врач второй категории
Курчевнев Андрей Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Камаев Марат Фаильевич Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Красносельская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на Красносельской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Евгений Николаевич хороший, адекватный доктор. Он провел мануальную терапию и помог мне за один раз.
Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Я пришел к врачу с защемлением нерва, он оказал мне хорошую поддержку, помог быстро всё исправить, на месте оказал профилактическую помощь, объяснил всё, подсказал лечение, прописал медикаменты. После одной процедуры мне стало гораздо лучше. Юрий Геннадьевич - замечательный, приветливый специалист, с очень хорошим подходом, который объясняет очень толково. Я всем доволен!
Елена Евгеньевна прекрасная и профессиональная доктор! Милейшая, добрейшая и человечная женщина! Она назначила мне препараты. Пока не могу сказать, насколько они мне помогут. Я бы порекомендовала ее!
Отличный доктор, мне она понравилась тем что она внимательная и заботливая. Врач всё тщательно делает и расспрашивает.
Я считаю, что специалист грамотный и располагающий. У него очень приятное отношение. Доктор меня очень хорошо обследовал и провел полный осмотр. Дополнительно выписал мне рекомендации и расписал, какие принимать лекарства. Я буду выполнять его указания и инструкции. У меня нет к нему претензий.
У врача есть желание объяснить все понятным языком, рассказать что к чему, а не просто назначить препараты. На приеме была проведена диагностика, назначены и сданы анализы.
Клиника замечательная, потрясающая вежливость и доброжелательность, чистота и красота! Выражаю искреннюю благодарность главному врачу Каршеву Валерию Евгеньевичу за профессиональное внимание, чуткое отношение к пациенту, демонстрирующие лучшие традиции отечественной медицины!
Сергей Анатольевич хороший доктор. Он мне рассказал в чем проблема и провел мне массаж.
Меня ввели в заблуждение, взяли деньги и в итоге по факту не оказали того, что было обещано. Я записалась к мануальному терапевту, с тем чтобы получить сеанс мануальной терапии. Было написано, что это прием мануальной терапии. Врач меня быстро осмотрел, поставил диагноз, что у меня просто шейный синдром болей, что я и так знала. Сам сеанс мануальной терапии стоит 2500 рублей, но никто не объяснил, что это оплачивается отдельно и что у меня будет только консультация. Нечего нового я не узнала кроме того, что мне показано лфк. Будучи в других клиниках на приеме у мануального терапевта мне оказывалась мануальная помощь. Это просто развод.

Все частные мануальные терапевты на Красносельской:

Доктора: Красносельская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных