Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Котельники

Врачи на м. Котельники

Чипигина Светлана Владимировна Стаж 20 лет
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Михальченко Алексей Васильевич Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
Минакова Алина Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Зимин Bладислав Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Новичков Евгений Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Гергерт Андрей Александрович Стаж 21 год
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Котельники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на Котельниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Евгений Николаевич хороший, адекватный доктор. Он провел мануальную терапию и помог мне за один раз.
Очень внимательный доктор, дал необходимые рекомендации по лечению, врач профессионал своего дела ,тактичный всем рекомендую
Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Очень назойливый врач. Он меня чуть не выгнал и вел себя неадекватно. Сначала доктор сказал что мне надо к другому врачу. Ему не понравилось, что я начала свой разговор с результатов МРТ, а не с жалоб. Мне не понравилась его реакция. Так же мне не понравился осмотр, он выявил зоны, которые болели и врач давил на них еще раз 5. Тоесть он выявил, что там есть спазм и все равно давил, такое ощущение, что это было специально. Потом он хотел впарить еще 10 сеансов массажа. Когда я не согласилась на это, он просто встал и вышел.
Я пришел к врачу с защемлением нерва, он оказал мне хорошую поддержку, помог быстро всё исправить, на месте оказал профилактическую помощь, объяснил всё, подсказал лечение, прописал медикаменты. После одной процедуры мне стало гораздо лучше. Юрий Геннадьевич - замечательный, приветливый специалист, с очень хорошим подходом, который объясняет очень толково. Я всем доволен!
Внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Он провел мне манипуляцию и дал предварительные рекомендации. Прописал план действий, как исправить мою проблему. Я удовлетворена его работой.
Елена Евгеньевна прекрасная и профессиональная доктор! Милейшая, добрейшая и человечная женщина! Она назначила мне препараты. Пока не могу сказать, насколько они мне помогут. Я бы порекомендовала ее!
Врач внимательный, персонально подходит к каждому пациенту. Андрей Васильевич назначил лечение и помог мне.
Интеллигентный, тактичный, внимательный, профессионал своего дела, рекомендует самое необходимое лечение, ничего лишнего, Большой опыт работы, грамотный подход. в том числе с психологической точки зрения очевиден. Благодарю за оказанную помощь!!!!
Очень внимательный, профессиональный и заботливый врач. Доктор профессионал своего дела! Он осмотрел меня, пытался отговорить меня от блокады, но мне пришлось ее сделать, так как была боль. Я пойду к нему на повторный прием.

Все частные мануальные терапевты на Котельниках:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Котельники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных