Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Коньково

К сожалению на м. Коньково нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Коньково

Неболит на Ленинском г. Москва, Ленинский пр-т, д. 66
8 (499) 116-78-75
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Мануальный терапевт
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Требухин Константин Юрьевич Стаж 16 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
8.4
Москвичева Александра Станиславовна Стаж 4 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Михальченко Алексей Васильевич Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
Лунюшкин Игорь Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Коньково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на станции Коньково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Я всем доволен. Доктор хороший и грамотный. Он обследовал меня, проверил, дал назначения, выписал таблетки и посоветовал гимнастику.
Внимательный, компетентный врач! Доктор быстро проверил меня, отправил на рентген без очереди, поскольку у меня была острая боль после травмы. Он назначил мне лечение.
Приём прошел хорошо, но к сожалению сложно понять сколько нужно будет потратить денег и часто бывает, что в медицинских центрах неожиданные траты. Меня не предупредили, что за укол нужно будет заплатить. Доктор хороший, спокойный, профессиональный.
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он врач общей практики. Специалист все рассмотрел, рассказал о диагнозе мамы, написал лекарства и дал советы. Если ничего не поможет, то тогда нужно будет сдать анализы. Рекомендую этого терапевта!
Приятный, внимательный доктор с обаянием и мягкой радостью. Красивый центр и белый кабинет. Вначале был полный рассказ о здоровье от рождения, который она записывала на лист, формируя по категориям общий рисунок (как я вижу, он остаётся для возможных последующих приёмов). После этого началась ощущаемая достаточно глубоко работа. Очень лёгкая, но с очевидными подвижками в теле. Она использовала приёмы остеопатии, прикладной кинезиологии (МТТ) и какие-то неведомые мне - все разом, гармонично дополняя ими друг друга. После сеанса научила тому, чего я ещё не знал - воздействию на меридианы, показав нужную именно мне линию. Мой затылок и крестец из залипшего состояния перешли в подвижное. Она предупредила, что надо пить больше воды, чем обычно. И было так. Среди моих жалоб был сбитый режим дня и трудности с восприятием информации. В тот же вечер спать захотелось в 19 ч, а в 21 я ощущал себя, словно уже за полночь. Проснулся в 5:34 утра. Следующий день опять в 22 уснул. В затылке ощущалась какая-то тяжесть, что-то пошло. Следующий день был отсыпом, а потом снова в 5. И снова отсып (до 8 по сравнению с обычными 9). Следую указаниям и желаю снова достичь такого расслабленного состояния, какое возникает от её рук. А также узнать что-то об этом волшебстве. Благодарю.
Мне очень понравился приём Алексея Сергеевича. Поработал со мной качественно, не экономя сил, как это часто бывает среди врачей мануальных терапевтов и всяких массажистов. Действительно очень хорошо.
Добрый и общительный человек. Он осмотрел меня на предмет рефлексов. Определил не нарушены ли они, отправил на УЗИ позвоночника поясничного отдела, где выяснилось, что у меня протрузия. Доктор назначил мне мануальную терапию и электрофорез.
Доктор внимательный. Он ответил на вопросы, которые я ему задавала и провел мануальную терапию. Буду проходить у него полный курс лечения.
Доктор оперативно меня принял, рассказал про заболевание, подсказал несколько вариантов лечения, провел мануальную терапию и облегчил боль. Сейчас прохожу у него лечение и я им удовлетворен. Он профессиональный специалист. Молодец!
Алексей Анатольевич - хороший врач. Он помог мне, снял боль. Я бы пошла к нему снова, если бы он принимал за другие деньги.

Все частные мануальные терапевты на станции Коньково:

Доктора: Коньково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных