Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Калужская

К сожалению на м. Калужская нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Калужская

Неболит на Ленинском г. Москва, Ленинский пр-т, д. 66
8 (499) 116-78-75
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Мануальный терапевт
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Исаев Владимир Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Мануальный терапевт
Козловский Игорь Игоревич Стаж 38 лет д.м.н.
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
8.8
Громов Юрий Михайлович Стаж 22 года
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
8.4
Москвичева Александра Станиславовна Стаж 4 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Михальченко Алексей Васильевич Стаж 10 лет
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Подрядов Николай Евгеньевич Стаж 34 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Калужская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на Калужской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Я всем доволен. Доктор хороший и грамотный. Он обследовал меня, проверил, дал назначения, выписал таблетки и посоветовал гимнастику.
Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Очень хороший и внимательный доктор. Он мне понравился отношением и компетентностью. Он мне всё рассказал по моему обращению и в нужный момент меня успокоил.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он отнесся к нам с большим пониманием. Мне понравилось отношение доктора. Мы привезли к нему проблемного ребенка, он дал нам разные советы и сделал ему массаж.
Внимательный, компетентный врач! Доктор быстро проверил меня, отправил на рентген без очереди, поскольку у меня была острая боль после травмы. Он назначил мне лечение.
Приём прошел хорошо, но к сожалению сложно понять сколько нужно будет потратить денег и часто бывает, что в медицинских центрах неожиданные траты. Меня не предупредили, что за укол нужно будет заплатить. Доктор хороший, спокойный, профессиональный.
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он врач общей практики. Специалист все рассмотрел, рассказал о диагнозе мамы, написал лекарства и дал советы. Если ничего не поможет, то тогда нужно будет сдать анализы. Рекомендую этого терапевта!
Приятный, внимательный доктор с обаянием и мягкой радостью. Красивый центр и белый кабинет. Вначале был полный рассказ о здоровье от рождения, который она записывала на лист, формируя по категориям общий рисунок (как я вижу, он остаётся для возможных последующих приёмов). После этого началась ощущаемая достаточно глубоко работа. Очень лёгкая, но с очевидными подвижками в теле. Она использовала приёмы остеопатии, прикладной кинезиологии (МТТ) и какие-то неведомые мне - все разом, гармонично дополняя ими друг друга. После сеанса научила тому, чего я ещё не знал - воздействию на меридианы, показав нужную именно мне линию. Мой затылок и крестец из залипшего состояния перешли в подвижное. Она предупредила, что надо пить больше воды, чем обычно. И было так. Среди моих жалоб был сбитый режим дня и трудности с восприятием информации. В тот же вечер спать захотелось в 19 ч, а в 21 я ощущал себя, словно уже за полночь. Проснулся в 5:34 утра. Следующий день опять в 22 уснул. В затылке ощущалась какая-то тяжесть, что-то пошло. Следующий день был отсыпом, а потом снова в 5. И снова отсып (до 8 по сравнению с обычными 9). Следую указаниям и желаю снова достичь такого расслабленного состояния, какое возникает от её рук. А также узнать что-то об этом волшебстве. Благодарю.
Мне очень понравился приём Алексея Сергеевича. Поработал со мной качественно, не экономя сил, как это часто бывает среди врачей мануальных терапевтов и всяких массажистов. Действительно очень хорошо.
Добрый и общительный человек. Он осмотрел меня на предмет рефлексов. Определил не нарушены ли они, отправил на УЗИ позвоночника поясничного отдела, где выяснилось, что у меня протрузия. Доктор назначил мне мануальную терапию и электрофорез.

Все частные мануальные терапевты на Калужской:

Доктора: Калужская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных