14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские мануальные терапевты в Москве

· 59 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
8 (499) 969-29-33
Последний отзыв был опубликован вчера

Врач второй категории
Всего записался 481 человек

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Добрынинская

г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Врач второй категории
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6
Детские мануальные терапевты в Москве (59)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Отличный врач, мне все понравилось. Виктория Владимировна уделила нам достаточно времени на приёме. Она была внимательна к ребёнку, дала рекомендации, перенаправила нас к другому врачу. У нас остались только хорошие и положительные впечатления.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень хороший, внимательный доктор. Врач выслушал меня и не перебивал, считаю это очень важно. Сергей Анатольевич всё мне подсказал и объяснил. И всё совпало с моим мнением. Я буду пользоваться данными рекомендациями. И приду на повторный приём ещё. По времени консультация длилась минут 30. Мне этого вполне хватило. Знакомым порекомендую.
Ольга, 20 сентября 2021
После приема и консультации у доктора Григоряна только положительные впечатления. Доктор прекрасный собеседник умеет слушать и слышать, что очень важно. Назначенное доктором лечение начало действовать сразу после первого визита
Мария, 11 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Андрей Леонидович понял проблему. Приложил все усилия, что бы решить ее. Сейчас жду две недели, какой будет результат, если положительный то я продолжу лечение. Качеством приема я остался доволен.
Валентин, 09 сентября 2021
Приём был обстоятельный. Владимир Владимирович задал много вопросов о пациенте, внимательно осмотрел ребёнка и в общем хорошо к нему отнёсся. Малышу в свою очередь доктор понравился, даже не плакал и не капризничал. Быстро удалось врачу найти контакт с ним.
Марина, 05 сентября 2021
Врач внимательный, доброжелательный, мне кажется, что он хорошо ладит с детьми. У нас был первичный прием, Игорь Николаевич помог в решении нашего вопроса, он провел не только консультацию, но и лечение. Все прошло замечательно, нам понравилось. Если будет необходимо, мы порекомендуем этого доктора знакомым.
Юлия, 30 августа 2021
На приеме доктор выявил причину проблемы у моего сына, которую до этого никто из врачей найти не мог. Врач дал свои рекомендации, прописал необходимые процедуры, выписал анализы на кровь. Он нашел подход к ребенку, было комфортно, уделил достаточно времени. Рекомендую специалиста знакомым.
Саад, 24 августа 2021
Прием мне понравился, все прошло хорошо. Врач был внимательный, отзывчивый, человечный, трепетное отношение чувствовалось. Доктор провел опрос, сделал диагностику, выписал рекомендации, провел сеанс мануальной терапии. Видно, что врач профессионал своего дела, все понятно объясняет. Остался доволен приемом, могу порекомендовать специалиста знакомым.
Черников, 19 августа 2021
Не хочется быть многослойной. Вам низкий материнский поклон. За мою дочь и вашего поциента. Апикова Самира!!! Спасибо вам доктор за безболезненный сон моего ребёнка,спасибо что вы с нами и вы за нас. Мы в вас нуждаемся,спасибо вам за человеческое отношение. У меня нет слов. Это какого с божьей помощью и вас видеть не ползающую но уже на ногах ходячию дочь!!!!
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло хорошо даже замечательно. Андрей Михайлович сразу понял суть моей проблемы. Врач без диагностики сразу поставил мне диагноз. И сказал, что у меня вот это и вот это. Доктор провёл остеопатическую терапию. Профессионал своего дела. Клиентоориентированный, отзывчивый, добродушный, адекватный специалист. Повторно пойду ещё раз, потому что мне помогло.
На модерации, 24 сентября 2021

Все частные мануальные терапевты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных