2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские мануальные терапевты в Москве

· 49 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1

В клинике 3700
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Детские мануальные терапевты в Москве (49)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Внимательный и аккуратный доктор. Он скорректировал мне лечение, поскольку предыдущие не было эффективно. Я приду повторно к врачу на терапию, для подержания состояния.
На модерации, 21 октября 2020
Доброжелательный, аккуратный и профессиональный врач, который знает своё дело. Олег Николаевич провел осмотр, уделил достаточно времени и дал мне необходимые рекомендации. Я довольна!
Юлия, 20 октября 2020
Приятный, корректный и знающий доктор. Он меня осмотрел, сориентировал по предварительному и рекомендуемому лечению. Я планирую прийти к врачу на повторный прием.
Елена, 19 октября 2020
Грамотный и профессиональный доктор, который хорошо разбирается в своем деле. Он дал мне рекомендации. Я нашел его для того, чтобы врач мне сделал процедуру иглоукалывания.
Николай, 15 октября 2020
Пишу впечатления после 3-х лечебных сеансов. Безумно рада, что попала к такому специалисту, очень боялась что придется долго ходить по врачам, но Игорь Николаевич умело взялся за мою проблему с грыжей. Острая боль отступила, наконец могу нормально высыпаться. С каждой процедурой чувствуется улучшение. Осталось довести дело до конца, отходить еще 3 сеанса и сделать контрольный МРТ. Доктор вежливый, и внимательный, настоящий профессионал, очень подробно проконсультировал, дал рекомендации, все объяснил и успокоил. В целом очень довольна.
Юля, 15 октября 2020
Доктор внимательный, квалифицированный, опытный и профессиональный. Он сразу понял причину проблемы пациента и все понятно нам объяснил.
Гульнара, 13 октября 2020
Доктор компетентный, участливый и дружелюбный. У ребенка была боль в области бедра. Он расположил к себе пациента, осмотрел и провел манипуляции, которые помогли.
Ирина, 12 октября 2020
Доктор очень внимательный. Он осмотрел ребенка и провел остеопатические манипуляции.
Оксана, 05 октября 2020
Доброжелательный и спокойный врач. Он нас проконсультировал, выслушал и назначил массаж.
Оксана, 31 августа 2020
Доктор хорошо провел прием. Мы еще намерены к нему прийти и уже порекомендовали врача. Только при записи нужно говорить, что нужны анализы и снимки.
Екатерина, 17 июля 2020

Все частные мануальные терапевты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных