Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты на метро Беломорская

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
8.2
Минакова Алина Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Никитин Сергей Константинович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Студеникин Дмитрий Евгеньевич Стаж 18 лет
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 116-79-44 8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шайхлисламов Марат Зарагатович Стаж 14 лет Врач первой категории
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Петросян Вартан Джерманович Стаж 13 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78

Где найти хорошего мануального терапевта около метро Беломорская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего мануального терапевта на Беломорской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты - последние отзывы

Я не довольна ! Мне не понравилось само отношение врача, он дал консультацию и всё. Может как профессионал он хороший, но разговаривает по не братски.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Внимательный врач, с высоким уровнем профессионализма. Доктор провел очень тщательный опрос, не только по моей проблеме и полностью обследовал все вопросы, которые касались моей жизни. Это было сделано для того,чтобы выявить ту помощь, которая мне необходима. Мне очень понравился его интегративный подход. По итогам приема мне понятны мои дальнейшие действия. Я приду к нему еще.
Я считаю, что специалист грамотный и располагающий. У него очень приятное отношение. Доктор меня очень хорошо обследовал и провел полный осмотр. Дополнительно выписал мне рекомендации и расписал, какие принимать лекарства. Я буду выполнять его указания и инструкции. У меня нет к нему претензий.
Очень внимательный врач, на приёме она хорошо ко мне отнеслась. Я от неё вышла уже без болевых ощущений в спине, доктор мне помогла.
У врача есть желание объяснить все понятным языком, рассказать что к чему, а не просто назначить препараты. На приеме была проведена диагностика, назначены и сданы анализы.
Мне не понравился прием. Было много отвлеченной болтовни. Мне показалось, что диагноз не поставлен. У меня осталось больше вопросов, чем ответов. Я ожидала, что будет все по делу и что я получу много ответов. Но больше времени занял разговор про кинофильмы.
Компетентный специалист. Он мне все доходчиво обьяснил и назначил лечение. У меня никаких претензий.
Я всем доволен. Доктор хороший и грамотный. Он обследовал меня, проверил, дал назначения, выписал таблетки и посоветовал гимнастику.

Все частные мануальные терапевты на Беломорской:

Доктора: Беломорская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных