Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Ново-Переделкино

К сожалению в районе Ново-Переделкино нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Ново-Переделкино

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Киселев Олег Игоревич Стаж 22 года
8 (499) 519-36-59
Мануальный терапевт
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 116-79-06

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Никитин Сергей Константинович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Студеникин Дмитрий Евгеньевич Стаж 18 лет
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 116-79-44 8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Айдаев Алексей Григорьевич Стаж 12 лет
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55
Ратаев Александр Юрьевич Стаж 9 лет
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Ново-Переделкино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Ново-Переделкино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Мне был оказан мануальный массаж и я остался доволен. Он очень хороший и вежливый доктор. Мои друзья тоже к нему приходили и я ещё к нему приеду.
Приятный, внимательный доктор с обаянием и мягкой радостью. Красивый центр и белый кабинет. Вначале был полный рассказ о здоровье от рождения, который она записывала на лист, формируя по категориям общий рисунок (как я вижу, он остаётся для возможных последующих приёмов). После этого началась ощущаемая достаточно глубоко работа. Очень лёгкая, но с очевидными подвижками в теле. Она использовала приёмы остеопатии, прикладной кинезиологии (МТТ) и какие-то неведомые мне - все разом, гармонично дополняя ими друг друга. После сеанса научила тому, чего я ещё не знал - воздействию на меридианы, показав нужную именно мне линию. Мой затылок и крестец из залипшего состояния перешли в подвижное. Она предупредила, что надо пить больше воды, чем обычно. И было так. Среди моих жалоб был сбитый режим дня и трудности с восприятием информации. В тот же вечер спать захотелось в 19 ч, а в 21 я ощущал себя, словно уже за полночь. Проснулся в 5:34 утра. Следующий день опять в 22 уснул. В затылке ощущалась какая-то тяжесть, что-то пошло. Следующий день был отсыпом, а потом снова в 5. И снова отсып (до 8 по сравнению с обычными 9). Следую указаниям и желаю снова достичь такого расслабленного состояния, какое возникает от её рук. А также узнать что-то об этом волшебстве. Благодарю.
Добрый и общительный человек. Он осмотрел меня на предмет рефлексов. Определил не нарушены ли они, отправил на УЗИ позвоночника поясничного отдела, где выяснилось, что у меня протрузия. Доктор назначил мне мануальную терапию и электрофорез.
Доктор внимательный. Он ответил на вопросы, которые я ему задавала и провел мануальную терапию. Буду проходить у него полный курс лечения.
Очень грамотный, внимательный, спокойный и доброжелательный доктор, как мне показалось. Я пришла к нему по рекомендации, потому что у меня были проблемы с шее. Но, по приезду домой после приема, все прошло. Врач провел кое-какие манипуляции, дал советы по упражнениям, показал интересную конструкцию и рассказал, что со мной. Будет еще второй визит.
Человек меня внимательно выслушал, внимательно мной занимался, уделил мне почти час. Мы обговорили с ним дальнейший курс лечения у него. Он внимательный и профессиональный врач, могу о нем сказать только всё самое наилучшее.
Алексей Анатольевич - хороший врач. Он помог мне, снял боль. Я бы пошла к нему снова, если бы он принимал за другие деньги.
Доктор меня поставил на ноги! Когда я пришла, то наклоняться не могла даже на пять сантиметров вперед и бахилы надеть не могла, но врач мне все вправил и теперь я буду продолжать у него лечение! Сейчас во всяком случае, я уже и за рулем сама и уже могу, сидеть и ходить! У доктора по приему я могу выделить внимательность и профессионализм, я ему очень благодарна!
Я не довольна ! Мне не понравилось само отношение врача, он дал консультацию и всё. Может как профессионал он хороший, но разговаривает по не братски.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.

Все частные мануальные терапевты в районе Ново-Переделкино

Доктора: Ново-Переделкино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных