Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в районе Восточный

Матвеев Евгений Александрович Стаж 6 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Мануальный терапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ашыров Бегенчмурад Ашырович Стаж 26 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Мануальный терапевт
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Врачи рядом с районом Восточный

Шорохов Ринат Хамитович Стаж 24 года
Серебро Леонид Александрович Стаж 38 лет
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.2
Минакова Алина Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Зимин Bладислав Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории
8.8
Кириллова Эвелина Олеговна Стаж 18 лет
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Восточный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Восточном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Профессиональный человек. Он с уважением подошел к моей проблеме и хорошо выполнил свою работу. Расспросил меня, посмотрел мои анализы и исследования. Я была у него по поводу позвоночника и суставов. Он провел свои исследования и дал заключения. Доктор пригласил меня на лечение. Я записалась к нему на сеанс мануальной терапии.
Евгений Николаевич хороший, адекватный доктор. Он провел мануальную терапию и помог мне за один раз.
Очень внимательный доктор, дал необходимые рекомендации по лечению, врач профессионал своего дела ,тактичный всем рекомендую
Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Очень назойливый врач. Он меня чуть не выгнал и вел себя неадекватно. Сначала доктор сказал что мне надо к другому врачу. Ему не понравилось, что я начала свой разговор с результатов МРТ, а не с жалоб. Мне не понравилась его реакция. Так же мне не понравился осмотр, он выявил зоны, которые болели и врач давил на них еще раз 5. Тоесть он выявил, что там есть спазм и все равно давил, такое ощущение, что это было специально. Потом он хотел впарить еще 10 сеансов массажа. Когда я не согласилась на это, он просто встал и вышел.
Я пришел к врачу с защемлением нерва, он оказал мне хорошую поддержку, помог быстро всё исправить, на месте оказал профилактическую помощь, объяснил всё, подсказал лечение, прописал медикаменты. После одной процедуры мне стало гораздо лучше. Юрий Геннадьевич - замечательный, приветливый специалист, с очень хорошим подходом, который объясняет очень толково. Я всем доволен!
Внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Он провел мне манипуляцию и дал предварительные рекомендации. Прописал план действий, как исправить мою проблему. Я удовлетворена его работой.
Елена Евгеньевна прекрасная и профессиональная доктор! Милейшая, добрейшая и человечная женщина! Она назначила мне препараты. Пока не могу сказать, насколько они мне помогут. Я бы порекомендовала ее!
Врач внимательный, персонально подходит к каждому пациенту. Андрей Васильевич назначил лечение и помог мне.

Все частные мануальные терапевты в районе Восточный

Доктора: Восточный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных