Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи рядом с районом Измайлово

Ашыров Бегенчмурад Ашырович Стаж 26 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Мануальный терапевт
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Матвеев Евгений Александрович Стаж 6 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Мануальный терапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Серебро Леонид Александрович Стаж 38 лет
8 (499) 519-36-02
Мануальный терапевт
Дьяконов Александр Андреевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Новиков Игорь Иванович Стаж 22 года Врач первой категории
8 (499) 519-39-95

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 9 лет
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Исаев Владимир Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Мануальный терапевт
Бесаев Роман Казбекович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-15
8.2
Маслов Николай Викторович Стаж 11 лет
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Измайлово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Измайлово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

В шуточной манере разъяснил, разложил по полочкам! Все понятно и грамотно! Чувствуеться врач со стажем. Рекомендую!
Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Доктор очень хороший, очень внимательный и позитивный. Он доходчиво объяснил, какие мне нужно делать упражнения и какие принимать лекарства. Я очень довольна прием. Рекомендую!
Евгений Александрович хороший и внимательный доктор. На приеме поставил диагноз, доходчиво рассказал, что делать и назначил лечение.
Приём прошёл очень хорошо, доктор внимательный, назначил лечение. Обязательно сделаю курс мануальной терапии.
Мне не понравился врач. У меня была критическая ситуация, я не могла разогнуться, были сильнейшие боли, он подавил мне на точки и сказал, что дополнительные процедуры стоят 2500 за одну процедуру, об этом меня никто не информировал, я могла так же сходить бесплатно по страховке. То, что он мне сказал, я сама видела и понимала, что у меня спазмирование мышц. Я толком ничего не получила и вообще не поняла, что, для чего и как, доктор не дал мне никаких распечаток, никаких бумаг по приему, не был написан ни диагноз, ни что врач сделал на приеме.
Отличный доктор, мне она понравилась тем что она внимательная и заботливая. Врач всё тщательно делает и расспрашивает.
Я не довольна ! Мне не понравилось само отношение врача, он дал консультацию и всё. Может как профессионал он хороший, но разговаривает по не братски.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.

Все частные мануальные терапевты в районе Измайлово

• Честные мнения пользователей: 4391 проверенный отзыв.

Доктора: Измайлово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных