Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Некрасовке

К сожалению в районе Некрасовка нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Некрасовка

Зимин Bладислав Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Львов Олег Вячеславович Стаж 33 года
8 (499) 116-77-23
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 9 лет
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Егоров Николай Павлович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.8
Кириллова Эвелина Олеговна Стаж 18 лет
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач первой категории
Макеев Алексей Сергеевич Стаж 6 лет Врач первой категории

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Замечательный специалист, постоянно даёт развёрнутую консультацию, у меня всегда много вопросов с точки зрения каким видом спорта лучше заниматься, он всегда отвечает с врачебной и научной точки зрения. Владислав Анатольевич один из лучших специалистов!
Отличный и очень разносторонний врач. Он профессионально ответил на все мои заданные широкие вопросы и подробно объяснил, что к чему. После мануальной терапии мне стало легче.
У меня только положительные эмоции, доктор - молодец, внимательный, добрый, отзывчивый и понимающий врач. Он все расспрашивал, выслушал все проблемы, посмотрел снимки и их описания, и помог в лечении.
Очень назойливый врач. Он меня чуть не выгнал и вел себя неадекватно. Сначала доктор сказал что мне надо к другому врачу. Ему не понравилось, что я начала свой разговор с результатов МРТ, а не с жалоб. Мне не понравилась его реакция. Так же мне не понравился осмотр, он выявил зоны, которые болели и врач давил на них еще раз 5. Тоесть он выявил, что там есть спазм и все равно давил, такое ощущение, что это было специально. Потом он хотел впарить еще 10 сеансов массажа. Когда я не согласилась на это, он просто встал и вышел.
Я пришел к врачу с защемлением нерва, он оказал мне хорошую поддержку, помог быстро всё исправить, на месте оказал профилактическую помощь, объяснил всё, подсказал лечение, прописал медикаменты. После одной процедуры мне стало гораздо лучше. Юрий Геннадьевич - замечательный, приветливый специалист, с очень хорошим подходом, который объясняет очень толково. Я всем доволен!
Внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Он провел мне манипуляцию и дал предварительные рекомендации. Прописал план действий, как исправить мою проблему. Я удовлетворена его работой.
Внимательный и доброжелательный специалист. Он сам дает всю информацию, из него не надо ничего вытягивать. Доктор провел осмотр и исправил мою проблему.
Елена Евгеньевна прекрасная и профессиональная доктор! Милейшая, добрейшая и человечная женщина! Она назначила мне препараты. Пока не могу сказать, насколько они мне помогут. Я бы порекомендовала ее!
Врач внимательный, персонально подходит к каждому пациенту. Андрей Васильевич назначил лечение и помог мне.

Все частные мануальные терапевты в районе Некрасовка

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных