Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Зябликово

К сожалению в районе Зябликово нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Зябликово

Гаус Виктор Владимирович Стаж 15 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Михальченко Алексей Васильевич Стаж 10 лет
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ашыров Бегенчмурад Ашырович Стаж 26 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Зимин Bладислав Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гергерт Андрей Александрович Стаж 21 год
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-33-54 8 (499) 519-34-63
Требухин Константин Юрьевич Стаж 16 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Мешков Алексей Евгеньевич Стаж 4 года
8 (499) 116-79-42
Зверева Татьяна Вячеславовна Стаж 39 лет
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Зябликово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Зябликово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Человек на своем месте. Он - профессионал! Я не в первый раз у врача, поэтому знала к кому иду. Доктор выслушал все мои жалобы. Я получила рекомендации и довольна посещением!
В шуточной манере разъяснил, разложил по полочкам! Все понятно и грамотно! Чувствуеться врач со стажем. Рекомендую!
Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Отличный доктор, мне она понравилась тем что она внимательная и заботливая. Врач всё тщательно делает и расспрашивает.
Я не довольна ! Мне не понравилось само отношение врача, он дал консультацию и всё. Может как профессионал он хороший, но разговаривает по не братски.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Внимательный врач, с высоким уровнем профессионализма. Доктор провел очень тщательный опрос, не только по моей проблеме и полностью обследовал все вопросы, которые касались моей жизни. Это было сделано для того,чтобы выявить ту помощь, которая мне необходима. Мне очень понравился его интегративный подход. По итогам приема мне понятны мои дальнейшие действия. Я приду к нему еще.
Я считаю, что специалист грамотный и располагающий. У него очень приятное отношение. Доктор меня очень хорошо обследовал и провел полный осмотр. Дополнительно выписал мне рекомендации и расписал, какие принимать лекарства. Я буду выполнять его указания и инструкции. У меня нет к нему претензий.
Очень внимательный врач, на приёме она хорошо ко мне отнеслась. Я от неё вышла уже без болевых ощущений в спине, доктор мне помогла.

Все частные мануальные терапевты в районе Зябликово

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Зябликово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных