Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Западном Бирюлёво

К сожалению в районе Западное Бирюлёво нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Западное Бирюлёво

Студеникин Дмитрий Евгеньевич Стаж 18 лет
Сукаленко Дмитрий Владимирович Стаж 7 лет Врач первой категории
Григорян Геворг Саргисович Стаж 1 год Врач первой категории
8 (499) 519-34-63

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Хрипунов Александр Андреевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дмитриева Екатерина Юрьевна Стаж 6 лет
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Мануальный терапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Шорохов Ринат Хамитович Стаж 24 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
8.2
Минакова Алина Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Зимин Bладислав Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Западное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Западном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Я всем доволен. Доктор хороший и грамотный. Он обследовал меня, проверил, дал назначения, выписал таблетки и посоветовал гимнастику.
Прием прошел вежливо и аккуратно. Сергей Владимирович провел общее обследование и послушал мои жалобы. Доктор посмотрел, что делать со мной дальше и назначил лечение.
Профессиональный человек. Он с уважением подошел к моей проблеме и хорошо выполнил свою работу. Расспросил меня, посмотрел мои анализы и исследования. Я была у него по поводу позвоночника и суставов. Он провел свои исследования и дал заключения. Доктор пригласил меня на лечение. Я записалась к нему на сеанс мануальной терапии.
Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Достаточно квалифицированный врач. Он разобрал мою проблему, в целом мне все обьяснил, подсказал что делать и с чего начать. Прием длился достаточно долго.
Очень доброжелательный человек, знающий свое дело, с юмором. Сначала я сдала все анализы и сходила на МРТ. Доктор просмотрел все снимки, не глядя на заключения, которые мне сделали там, он сразу по снимкам сказал то же самое, что было написано в заключении. Я уже его порекомендовала!
Александр Ильич профессиональный, остроумный, отзывчивый и порядочный врач. Он выслушал мои жалобы, чем меня лечили ранее и он просил, чтобы я задавал ему вопросы. Доктор назначил мне курс правильного лечения и я его прохожу.

Все частные мануальные терапевты в районе Западное Бирюлёво

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Западное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных