Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Восточном Бирюлёво

К сожалению в районе Восточное Бирюлёво нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Восточное Бирюлёво

Григорян Геворг Саргисович Стаж 1 год Врач первой категории
Шушков Матвей Владимирович Стаж 20 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 11 лет
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Дмитриева Екатерина Юрьевна Стаж 6 лет
Хрипунов Александр Андреевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Мануальный терапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
8.8
Ким Игорь Николаевич Стаж 34 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Новичков Евгений Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Восточное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Восточном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Врач внимательно отнесся к моим словам. Все выслушал, осмотрел меня, посмотрел результаты анализов, помог и все подробно объяснил. Я еще пойду на прием к доктору, потому что процесс еще не закончился!
Алексей Васильевич - отзывчивый доктор. Я у него долго не был, но он мне объяснил всё, что нужно сделать и дал выписку.
Человек на своем месте. Он - профессионал! Я не в первый раз у врача, поэтому знала к кому иду. Доктор выслушал все мои жалобы. Я получила рекомендации и довольна посещением!
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Врач на все вопросы ответил подробно. Он внимателен и тактичен. Всё хорошо. Ничего плохого сказать не могу. Но боль не прошла, сказали, в течении трех дней. А так всё было нормально. Никаких претензий по поводу приема у меня нет. Отношение было хорошее.
Я всем доволен. Доктор хороший и грамотный. Он обследовал меня, проверил, дал назначения, выписал таблетки и посоветовал гимнастику.
Прием прошел вежливо и аккуратно. Сергей Владимирович провел общее обследование и послушал мои жалобы. Доктор посмотрел, что делать со мной дальше и назначил лечение.
Профессиональный человек. Он с уважением подошел к моей проблеме и хорошо выполнил свою работу. Расспросил меня, посмотрел мои анализы и исследования. Я была у него по поводу позвоночника и суставов. Он провел свои исследования и дал заключения. Доктор пригласил меня на лечение. Я записалась к нему на сеанс мануальной терапии.

Все частные мануальные терапевты в районе Восточное Бирюлёво

Доктора: Восточное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных