Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Нагорном районе

К сожалению в районе Нагорный нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Нагорный

Студеникин Дмитрий Евгеньевич Стаж 18 лет
Сукаленко Дмитрий Владимирович Стаж 7 лет Врач первой категории
Григорян Геворг Саргисович Стаж 1 год Врач первой категории
Акжигитов Руслан Рашитович Стаж 7 лет
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
8.2
Минакова Алина Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.8
Кириллова Эвелина Олеговна Стаж 18 лет
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Нагорный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Нагорном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Он провел мне манипуляцию и дал предварительные рекомендации. Прописал план действий, как исправить мою проблему. Я удовлетворена его работой.
Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Алексей Васильевич - отзывчивый доктор. Я у него долго не был, но он мне объяснил всё, что нужно сделать и дал выписку.
Человек на своем месте. Он - профессионал! Я не в первый раз у врача, поэтому знала к кому иду. Доктор выслушал все мои жалобы. Я получила рекомендации и довольна посещением!
Очень приятный, опытный, хороший и внимательный врач. Он прочел мою выписку. Снял аккуратно швы, что я, даже, не почувствовала и рассказал какое надо носить компрессионное белье. Я довольна спасибо большое Руслану Рашитовичу!
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Елена Евгеньевна прекрасная и профессиональная доктор! Милейшая, добрейшая и человечная женщина! Она назначила мне препараты. Пока не могу сказать, насколько они мне помогут. Я бы порекомендовала ее!
Врач внимательный, персонально подходит к каждому пациенту. Андрей Васильевич назначил лечение и помог мне.
Интеллигентный, тактичный, внимательный, профессионал своего дела, рекомендует самое необходимое лечение, ничего лишнего, Большой опыт работы, грамотный подход. в том числе с психологической точки зрения очевиден. Благодарю за оказанную помощь!!!!
Очень внимательный, профессиональный и заботливый врач. Доктор профессионал своего дела! Он осмотрел меня, пытался отговорить меня от блокады, но мне пришлось ее сделать, так как была боль. Я пойду к нему на повторный прием.

Все частные мануальные терапевты в районе Нагорный

Доктора: Нагорный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных