Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Нагатинском затоне

Врачи в районе Нагатинский затон

Акжигитов Руслан Рашитович Стаж 7 лет
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Врачи рядом с районом Нагатинский затон

Гаус Виктор Владимирович Стаж 15 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Шушков Матвей Владимирович Стаж 20 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 9 лет
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гергерт Андрей Александрович Стаж 21 год
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Мануальный терапевт
Бесаев Роман Казбекович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Маслов Николай Викторович Стаж 11 лет
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Мануальный терапевт
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Верещагин Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8 (499) 519-39-15 8 (499) 116-76-79
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Николаев Петр Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории
Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Михальченко Алексей Васильевич Стаж 10 лет
Мануальный терапевт
Ли Тимур Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Русаков Андрей Юрьeвич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Каршев Валерий Евгеньевич Стаж 24 года
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Нагатинский затон?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Нагатинском затоне. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Человек на своем месте. Он - профессионал! Я не в первый раз у врача, поэтому знала к кому иду. Доктор выслушал все мои жалобы. Я получила рекомендации и довольна посещением!
Врач на все вопросы ответил подробно. Он внимателен и тактичен. Всё хорошо. Ничего плохого сказать не могу. Но боль не прошла, сказали, в течении трех дней. А так всё было нормально. Никаких претензий по поводу приема у меня нет. Отношение было хорошее.
Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Отличный доктор, мне она понравилась тем что она внимательная и заботливая. Врач всё тщательно делает и расспрашивает.
Я не довольна ! Мне не понравилось само отношение врача, он дал консультацию и всё. Может как профессионал он хороший, но разговаривает по не братски.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Внимательный врач, с высоким уровнем профессионализма. Доктор провел очень тщательный опрос, не только по моей проблеме и полностью обследовал все вопросы, которые касались моей жизни. Это было сделано для того,чтобы выявить ту помощь, которая мне необходима. Мне очень понравился его интегративный подход. По итогам приема мне понятны мои дальнейшие действия. Я приду к нему еще.
Я считаю, что специалист грамотный и располагающий. У него очень приятное отношение. Доктор меня очень хорошо обследовал и провел полный осмотр. Дополнительно выписал мне рекомендации и расписал, какие принимать лекарства. Я буду выполнять его указания и инструкции. У меня нет к нему претензий.
Очень внимательный врач, на приёме она хорошо ко мне отнеслась. Я от неё вышла уже без болевых ощущений в спине, доктор мне помогла.

Все частные мануальные терапевты в районе Нагатинский затон

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 4391 проверенный отзыв.

Доктора: Нагатинский затон

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных