Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Донском районе

К сожалению в районе Донской нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Донской

Григорян Геворг Саргисович Стаж 1 год Врач первой категории
Шушков Матвей Владимирович Стаж 20 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 11 лет
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Лунюшкин Игорь Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Донской?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Донском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Врач внимательно отнесся к моим словам. Все выслушал, осмотрел меня, посмотрел результаты анализов, помог и все подробно объяснил. Я еще пойду на прием к доктору, потому что процесс еще не закончился!
Алексей Васильевич - отзывчивый доктор. Я у него долго не был, но он мне объяснил всё, что нужно сделать и дал выписку.
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Врач на все вопросы ответил подробно. Он внимателен и тактичен. Всё хорошо. Ничего плохого сказать не могу. Но боль не прошла, сказали, в течении трех дней. А так всё было нормально. Никаких претензий по поводу приема у меня нет. Отношение было хорошее.
Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Мне врач не понравился. В начале приёма осмотрела сказала схему лечения и сумму, я согласилась, она ещё пол часа раздумывала осилю я такую сумму или нет, цитирую фразу одну из произнесенных 'Меня волнует оплата услуг', то есть не моё здоровье. Очень странно и некорректно рассуждать вслух о моем финансовом состоянии если я согласилась, к тому же не произвожу вид бедного человека. В итоге процедуры не дали никакого эффекта, о чем я честно сказала услышав в ответ, что я хамка и такого не может быть. Итог 15000 (пятнадцать тысяч) один приём и ноль эффекта, несмотря на вколотую блокаду.
Достаточно квалифицированный врач. Он разобрал мою проблему, в целом мне все обьяснил, подсказал что делать и с чего начать. Прием длился достаточно долго.
Очень доброжелательный человек, знающий свое дело, с юмором. Сначала я сдала все анализы и сходила на МРТ. Доктор просмотрел все снимки, не глядя на заключения, которые мне сделали там, он сразу по снимкам сказал то же самое, что было написано в заключении. Я уже его порекомендовала!

Все частные мануальные терапевты в районе Донской

Доктора: Донской

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных