Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Ярославском районе

К сожалению в районе Ярославский нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Ярославский

Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Мануальный терапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Мануальный терапевт
Федосенко Александр Константинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Викулов Константин Викторович Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Исмаилов Батырбек Аширбаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1
8 (499) 519-31-52
Мануальный терапевт
Филюк Александр Яковлевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Матвеев Евгений Александрович Стаж 6 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Зимин Bладислав Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Кириллова Эвелина Олеговна Стаж 18 лет
Новичков Евгений Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Ярославский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Ярославском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

На первый взгляд профессиональный врач. Он объяснил что, к чему, описал, что будет делать в будущем. Написал рекомендации на массаж и пригласил на следующий прием.
Доктор не понравился нам! У нас было на руках кучу анализов и МРТ. Врач попросил еще пройти обследование, потому что ему было не все понятно. Не сказал нам ничего хорошего, не дал толком лечение и выписал 4 обезболивающих укола на 2 дня за 12000 рублей. Мы будем обращаться к другому неврологу!
Доктор помог, он провёл процедуру и сделал мануальную терапию. Мне понравилось, процедура не дешёвая, но хорошая. Врач приятный и вызывает доверия.
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Была профессиональная работа. Доктор с начала провел консультацию, а после этого манипуляции. Он умеет общаться с пациентом. Рекомендую!
У меня было защемление позвоночника, я не мог разогнуться, пришел к врачу и просто час у него сидел и смотрел в окошко. Он спросил у меня две-три фразы и всё остальное время печатал, ничего мне не выписал, посоветовал висеть на турнике, потом сказал надо пройти уролога и почему-то решил, что мне нужно сдать кровь на ВИЧ, на СПИД и так далее. В итоге я пошел к другому доктору.
Елена Евгеньевна прекрасная и профессиональная доктор! Милейшая, добрейшая и человечная женщина! Она назначила мне препараты. Пока не могу сказать, насколько они мне помогут. Я бы порекомендовала ее!
Врач внимательный, персонально подходит к каждому пациенту. Андрей Васильевич назначил лечение и помог мне.
Интеллигентный, тактичный, внимательный, профессионал своего дела, рекомендует самое необходимое лечение, ничего лишнего, Большой опыт работы, грамотный подход. в том числе с психологической точки зрения очевиден. Благодарю за оказанную помощь!!!!
Очень внимательный, профессиональный и заботливый врач. Доктор профессионал своего дела! Он осмотрел меня, пытался отговорить меня от блокады, но мне пришлось ее сделать, так как была боль. Я пойду к нему на повторный прием.

Все частные мануальные терапевты в районе Ярославский

Доктора: Ярославский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных