Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Свиблово

К сожалению в районе Свиблово нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Свиблово

Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Мануальный терапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Мануальный терапевт
Федосенко Александр Константинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Викулов Константин Викторович Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Катяров Мустафа Хайдорович Стаж 31 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15
Исмаилов Батырбек Аширбаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1
8 (499) 519-31-52
Мануальный терапевт
Филюк Александр Яковлевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 9 лет
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач первой категории
8.2
Минакова Алина Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Зимин Bладислав Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ашыров Бегенчмурад Ашырович Стаж 26 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Макеев Алексей Сергеевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Матвеев Евгений Александрович Стаж 6 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Свиблово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Свиблово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

На первый взгляд профессиональный врач. Он объяснил что, к чему, описал, что будет делать в будущем. Написал рекомендации на массаж и пригласил на следующий прием.
Доктор не понравился нам! У нас было на руках кучу анализов и МРТ. Врач попросил еще пройти обследование, потому что ему было не все понятно. Не сказал нам ничего хорошего, не дал толком лечение и выписал 4 обезболивающих укола на 2 дня за 12000 рублей. Мы будем обращаться к другому неврологу!
Доктор помог, он провёл процедуру и сделал мануальную терапию. Мне понравилось, процедура не дешёвая, но хорошая. Врач приятный и вызывает доверия.
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Доктор опытный. Он посмотрел меня, рассказал о физической зарядке и назначил лекарства. Сейчас я пью лекарства, но боль не уходит.
Была профессиональная работа. Доктор с начала провел консультацию, а после этого манипуляции. Он умеет общаться с пациентом. Рекомендую!
У меня было защемление позвоночника, я не мог разогнуться, пришел к врачу и просто час у него сидел и смотрел в окошко. Он спросил у меня две-три фразы и всё остальное время печатал, ничего мне не выписал, посоветовал висеть на турнике, потом сказал надо пройти уролога и почему-то решил, что мне нужно сдать кровь на ВИЧ, на СПИД и так далее. В итоге я пошел к другому доктору.
Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Отличный доктор, мне она понравилась тем что она внимательная и заботливая. Врач всё тщательно делает и расспрашивает.
Я не довольна ! Мне не понравилось само отношение врача, он дал консультацию и всё. Может как профессионал он хороший, но разговаривает по не братски.

Все частные мануальные терапевты в районе Свиблово

• Честные мнения пользователей: 4391 проверенный отзыв.

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных