Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Отрадном районе

Врачи в районе Отрадное

Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Мануальный терапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Мануальный терапевт
Федосенко Александр Константинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мануальный терапевт
Филюк Александр Яковлевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б

Исмаилов Батырбек Аширбаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1
8 (499) 519-31-52
Мануальный терапевт
Галкин Андрей Михайлович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галкин Андрей Михайлович на Большой Марфинской г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиськов Юрий Геннадьевич Стаж 27 лет Врач первой категории
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
8.2
Минакова Алина Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.8
Кириллова Эвелина Олеговна Стаж 18 лет
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Отрадное?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Отрадном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

На первый взгляд профессиональный врач. Он объяснил что, к чему, описал, что будет делать в будущем. Написал рекомендации на массаж и пригласил на следующий прием.
Внимательный врач. Доктор все очень хорошо сделал. Он работал где-то час, определил проблему и назначил лечение. Если мы будем продолжать выполнятьупражнения, то у ребенка все исправиться.
У меня было защемление позвоночника, я не мог разогнуться, пришел к врачу и просто час у него сидел и смотрел в окошко. Он спросил у меня две-три фразы и всё остальное время печатал, ничего мне не выписал, посоветовал висеть на турнике, потом сказал надо пройти уролога и почему-то решил, что мне нужно сдать кровь на ВИЧ, на СПИД и так далее. В итоге я пошел к другому доктору.
Елена Евгеньевна прекрасная и профессиональная доктор! Милейшая, добрейшая и человечная женщина! Она назначила мне препараты. Пока не могу сказать, насколько они мне помогут. Я бы порекомендовала ее!
Врач внимательный, персонально подходит к каждому пациенту. Андрей Васильевич назначил лечение и помог мне.
Интеллигентный, тактичный, внимательный, профессионал своего дела, рекомендует самое необходимое лечение, ничего лишнего, Большой опыт работы, грамотный подход. в том числе с психологической точки зрения очевиден. Благодарю за оказанную помощь!!!!
Очень внимательный, профессиональный и заботливый врач. Доктор профессионал своего дела! Он осмотрел меня, пытался отговорить меня от блокады, но мне пришлось ее сделать, так как была боль. Я пойду к нему на повторный прием.
Внимательный, добродушный и приятный врач. Это был один из лучших моих приемов у специалиста такого рода! Андрей Федорович все мне разьяснил, дал грамотные рекомендации и назначения. Так же он назначил мне дальнейшие обследования.
Очень хороший и добродушный врач. Сразу видно, что Александр Владимирович любит свою работу и у него нет целей 'навариться' на пациенте. Доктор старается выполнить свою цель, чтобы человек в хорошем состоянии от него ушел. В моем случае - так и получилось.
В шуточной манере разъяснил, разложил по полочкам! Все понятно и грамотно! Чувствуеться врач со стажем. Рекомендую!

Все частные мануальные терапевты в районе Отрадное

Доктора: Отрадное

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных