Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Бибирево

К сожалению в районе Бибирево нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Бибирево

Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Мануальный терапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Мануальный терапевт
Федосенко Александр Константинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Викулов Константин Викторович Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Мануальный терапевт
Филюк Александр Яковлевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач первой категории
Зимин Bладислав Анатольевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Зимин Владислав Анатольевич Стаж 8 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ким Игорь Николаевич Стаж 34 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Бибирево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Бибирево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

На первый взгляд профессиональный врач. Он объяснил что, к чему, описал, что будет делать в будущем. Написал рекомендации на массаж и пригласил на следующий прием.
Доктор не понравился нам! У нас было на руках кучу анализов и МРТ. Врач попросил еще пройти обследование, потому что ему было не все понятно. Не сказал нам ничего хорошего, не дал толком лечение и выписал 4 обезболивающих укола на 2 дня за 12000 рублей. Мы будем обращаться к другому неврологу!
Доктор помог, он провёл процедуру и сделал мануальную терапию. Мне понравилось, процедура не дешёвая, но хорошая. Врач приятный и вызывает доверия.
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Была профессиональная работа. Доктор с начала провел консультацию, а после этого манипуляции. Он умеет общаться с пациентом. Рекомендую!
В шуточной манере разъяснил, разложил по полочкам! Все понятно и грамотно! Чувствуеться врач со стажем. Рекомендую!
Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Отличный доктор, мне она понравилась тем что она внимательная и заботливая. Врач всё тщательно делает и расспрашивает.
Я не довольна ! Мне не понравилось само отношение врача, он дал консультацию и всё. Может как профессионал он хороший, но разговаривает по не братски.
Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.

Все частные мануальные терапевты в районе Бибирево

Доктора: Бибирево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных