Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Мануальные терапевты в Савёловском районе

К сожалению в районе Савёловский нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Савёловский

8.2
Павлинова (Живова) Юлия Александровна Стаж 16 лет
Савельев Юрий Вячеславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Мануальный терапевт
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Мануальный терапевт
Ларионов Александр Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Veronika Herba на Тимирязевской г. Москва, Костякова, д. 6/5

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Ярухин Игорь Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Мануальный терапевт
Бесаев Роман Казбекович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чипигина Светлана Владимировна Стаж 20 лет
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1
Петайкин Сергей Алексеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4

Где найти хорошего мануального терапевта в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Мануального терапевта в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Мануальные терапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Клиника замечательная, потрясающая вежливость и доброжелательность, чистота и красота! Выражаю искреннюю благодарность главному врачу Каршеву Валерию Евгеньевичу за профессиональное внимание, чуткое отношение к пациенту, демонстрирующие лучшие традиции отечественной медицины!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.
Внимательный, компетентный врач! Доктор быстро проверил меня, отправил на рентген без очереди, поскольку у меня была острая боль после травмы. Он назначил мне лечение.
Внимательный и очень позитивный человек. Я знаю доктора много лет, обращаюсь к нему регулярно, потому что у меня хроническое заболевание и периодически рекомендую его. Врач приносит мне облегчение.
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
Здравствуйте! Прохожу повторный курс лечения у Марата Фаильевича и счастлива, что в моей жизни встретился такой квалифицированный, умный, добрый, человечный, отзывчивый доктор, которому я доверяю как себе! Марат Фаильевич - доктор, готовый прийти на помощь экстренно, принять при полной записи и даже в свой выходной! Всякое случилось со мной за этот год, но я всегда выходила от Марата Фаильевича с чувством, что «все будет хорошо»... Я очень ценю, а самое главное благодарю Марата Фаильевича за то, что знаю, что есть доктор, который меня всегда спасёт! Спасибо большое вам, дорогой Марат Фаильевич, и крепкого вам здоровья! И, конечно же, отдельная благодарность всему персоналу клиники на Беговой! В клинике положительная энергетика просто бьет ключом! Всем рекомендую от всей души!
На счёт доктора, я не получил ту информацию, которую хотел, потому что врач не слушал совсем, я ему объяснял, а он не обращает внимания, на то что я ему говорил какая у меня проблема. Если честно не впечатлил меня специалист, не показался он мне доктором. Я хотел объяснить в чём мой вопрос, а он меня просто отправлял к другому врачу, как специалист он же должен меня понять и сказать, что именно меня беспокоит. Врач больше нервничал, чем я, либо он просто хотел побыстрее домой и даже сказал 'Не убивайте моё время', я так понял устал, целый день на работе.
У меня воспаление седалищного нерва. Он провел ряд манипуляций. Я несколько раз ходила, мне стало лучше. Человек очень квалифицированный, знающий. Он детально расспрашивает о самочувствии, помогает. Врачом я довольна.

Все частные мануальные терапевты в районе Савёловский

• Честные мнения пользователей: 4391 проверенный отзыв.

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных