Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Маммологи на метро Шипиловская

К сожалению на м. Шипиловская нет Маммологов. Мы нашли для вас Маммологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Шипиловская

Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Маммолог
Милько Елена Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Азизова Гюльнара Азизовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Маммолог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Маммолог
Соколова Оксана Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Васина Надежда Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Маммолог
Коптяева Ирина Валентиновна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Маммолог
Денчик Данила Александрович Стаж 10 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Мальцев Андрей Юрьевич Стаж 10 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Маммолог
Чепезубов Денис Геннадьевич Стаж 20 лет к.м.н.
Маммолог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Говенко Людмила Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Маммолог
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Маммолог
Балаев Павел Иванович Стаж 19 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Юдин Максим Юрьевич Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Верещагина Елена Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
8.9
Маммолог
Жемеркин Глеб Александрович Стаж 6 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Маммолог
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 20 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Норматова Дилфуза Яшиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Маммолог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Степанова Марина Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98

Где найти хорошего маммолога около метро Шипиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего маммолога на Шипиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Врач опытная. На приеме она меня выслушала, выписала лекарства. Я очень много задавала вопросов, она ответила на все мои вопросы, которые у меня были. Буду лечиться у этого врача!
Очень грамотный специалист. На приеме было сделано все, что требовалось, проведен осмотр, сделано назначение и консультация, даже даны советы сверх того, что нужно было.
Елена Юрьевна отзывчивая и понятливая врач. Доктор мне все сказала. Все что мне было нужно, я узнала.
Приятный и общительный человек. Расул Магомедовичвсе доступно мне объяснил. Я пойду к нему опять.
Достаточно, квалифицированная врач. Она осмотрела ребенка, изучила анализы, поставила предварительный диагноз. Выписала курс лечения, выдала рекомендации, подробно объяснила за чем следить и сказала когда прийти в следующий раз.
Доктор внимательный, на осмотр потратил достаточно времени. Назначил УЗИ и рентген. Но после того, как результаты УЗИ и рентгена не показали никаких отклонений, рекомендовал записаться к нему на прием повторно для взятия пункции и выписал направление на сдачу кучи анализов (более чем на 10 000 руб.) и рекомендовал сдавать только в их клинике, так как в других местах, по имеющимся у него сведениям, анализы выливают и пишут ложные результаты. Повторно к нему на прием я записываться не стала и анализы, естественно, тоже оплачивать не бросилась. Решила воспользоваться правом «второго мнения» в другой клинике и у другого врача. Оказалось не зря. В моем случае никаких оснований для сдачи бесполезных анализов и взятия пункции нет. Все эти рекомендованные мне процедуры наводят на мысль, что с меня хотели просто взять еще денег. В связи с вышеизложенным, доктора рекомендовать не могу, к этой клинике буду относиться с подозрением.
Внимательная врач. У меня был диагноз под вопросом, она решила этот вопрос, сказала, что ничего не видит, назначила лекарства и сказала через месяц придти повторно. Замечательный доктор!
Обходительный врач. Молодец! Таких бы докторов побольше! Он принял меня, отнесся внимательно, осмотрел, все рассказал, разжевал и положил в рот.
Хорошая врач. Она меня выслушала, осмотрела, показала, всё, что нужно, сказала по моей проблеме. Я получила нужную консультацию, то, что хотела услышать, услышала и осталась довольна. Всё было быстро, понятно, качественно и по делу.
Я довольна визитом. Думаю, что к ней обращусь ещё раз. Она дала мне рекомендации пройти дополнительное обследование. Она попыталась мне дать комплексную картину. Мне как раз нужен был специалист маммолог-гинеколог, чтобы мог в комплексе посмотреть проблему. Мне понравилось, что я нашла человека, который мне дал посмотреть на свою проблему в комплексном ключе. Я довольна, что попала к этому доктору. Буду следовать её рекомендациям и сделаю обследования, которые она назначила.

Все частные маммологи на Шипиловской:

Услуги

Доктора: Шипиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных