Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Маммологи на метро Саларьево​

К сожалению на м. Саларьево​ нет Маммологов. Мы нашли для вас Маммологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Саларьево​

Алиева Халида Асифовна Стаж 8 лет
Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Винокуров Михаил Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Маммолог
Андрианов Олег Викторович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Никулин Сергей Евгеньевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Нечаев Павел Игоревич Стаж 11 лет Врач второй категории
Лукьяненко Владимир Александрович Стаж 11 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Маммолог
Малыгин Сергей Евгеньевич Стаж 24 года к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Маммолог
Милько Елена Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Маммолог
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Маммолог
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Шегай Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
8.9
Маммолог
Жемеркин Глеб Александрович Стаж 6 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Маммолог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Маммолог
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 20 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Гуркин Дмитрий Юрьевич Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Полонская Елена Николаевна Стаж 34 года Врач первой категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98

Где найти хорошего маммолога около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего маммолога на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Врач компетентная, всё доходчиво объяснила и сказала что бы я меньше волновалась по пустякам. Во-первых, она мастер своего дела всё знает. Во-вторых, очень внимательная, всё посмотрела, рассказала и подсказала.
Хорошая, вежливая и доброжелательная врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ и назначила сдачу анализов, что выяснить, как решить мой вопрос.
Очень компетентный и приветливый врач. Он посмотрел мою проблему, проконсультировал меня, ясно изложил, что надо сделать УЗ и какие сдать анализы. Сразу сказал, что это не его квалификация, посоветовал обратиться в другую клинику, к определенному доктору и связал меня с ним. Я удовлетворен приемом, более чем!
Внимательный и чуткий доктор. Он все выслушал, понял проблему, сделал УЗИ, все подробно объяснил и ответил на вопросы, с которыми я обратилась. Сказал смотреть за выделениями, прописал легкие лекарства, чтобы посмотреть на каком фоне образовалась проблема, спины или вируса.
Я была на повторном приеме. Я очень благодарна Павлу Игоревичу за внимательность, за то, насколько подробно и детально он осматривает и слушает пациента. Всегда с удовольствием его рекомендую, потому что это очень классный и очень внимательный специалист, к которому комфортно приходить. В мае он направил меня на операцию, сейчас я пришла на обследование.
У меня положительный отзыв, очень внимательный доктор, очень приятный в общении, профессионал. Ничего лишнего, все конкретно, все по существу, чувствуется высокая квалификация. На приеме он сделал мне УЗИ, я осталась очень довольна, домой пришла с очень хорошим настроением.
Доктор хороший, позитивный, молодец человек. К нему идут с разными мыслями, он сразу снимает напряжение, шутит. С ним было приятно общаться. Он расспросил о моих жалобах, посмотрел мою маммографию и я попросила его сделать узи, он все хорошо сделал и объяснил.
Мне очень понравилась доктор. Она нашла ко мне подход. Я боялась сдавать пункцию, но Ирина Ивановна грамотно мне объяснила, зачем это нужно и что это не больно. Она очень отзывчивая. Прием мне понравился.
Компетентный, четкий и немногословный врач. Прием провел понятно и квалифицированно. Меня полностью все устроило. Он дал мне четкие и конкретные рекомендации.
Обходительная и услужливая врач. Она меня внимательно выслушала, все рассказала и предложила на выбор два возможных варианта в моем деле. Я выбрал один вариант и получил услугу. Доктор взяла анализ на гистологию. Я пойду к ней еще порекомендую ее.

Все частные маммологи на станции Саларьево​:

Услуги

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных